Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 22:48   #60
Xobo
В гостевой зоне
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о заправках

Цитата:
Сообщение от WalkBY Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SERGushka Посмотреть сообщение
ПРО 92-й - думаю не надо его лить,громада говорит ,что мощность падает, а россияне говорят что ЧЕК иногда загорается. ТАК НЕ БУДЕМ КОРМИТЬ,ТОВАРИЩИ,НАШИХ ТУШКАНЧИКОВ ПРЕЛОЙ СЕМЕЧКОЙ!!!!!!!
А ты хорошо россиян почитал? ...больше 80% из них льют 92-й
...зайди на русский тушкановский форум...
В 2006 ещё бы поспорил! Тогда (да и постоянно проверяю, что пишет остаток по пробегу после "до щелчка") писал про 5-й - осталось до заправки 525 км, через год (наверное в связи с подорожанием бензо)) ) писало - 515-505 км, ещё через полдгода начало писать 499-490 км, это при том, что заправляюсь очень часто и всё время "до щёлка"! экспериментирую с разными (крутыми) заправками! А вот наконец-то в марте 2008-го начало на 5-том и после ОККО и ТатНафты писать - 465 км ! (мля! мля! мля! - удушил бы бадяжников-присадочников!) Писало до сих пор, пока на днях не проезжал через Житомир и по счастливой случайности в кармане осталось "понты" денег! Но "до щелчка" оставалось приблизительно только вторым заправиться и о! диво! правду написали на hyundai-club.com.ua! trip мне написал после 2-го - 495 км!!! Через день спецом там же 5-тым заправился - и та же байда - 465 км!
Вот и думайте, решайте какой лить!

P.S.А я всё время, практически исправно зелёным да зелёным! А его меньше и меньше по пробегу! Вот неприятность!
Xobo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.98235 секунды с 10 запросами