Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 10:40   #58
Miron
Старожил
0060
 
Аватар для Miron
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Киев
Возраст: 42
Авто: TUCSON 2.0 4WD 5MT
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о заправках

Цитата:
Сообщение от SERGushka Посмотреть сообщение
Заправляюсь только 95-м на ОКО и WOG.Бензин с индексом + содержат моющие присадки,от чего качество бенза падает и для мотора это не хорошо.А с индексом Pulls на око,95 на укравто,премиум и т.д. не подходят для наших моторов-очень хорошие.Первая поездка в Крым(начало марта 2008) это подтвердила:заправился в Киеве 95 Pulls на ОКО(хотел побаловать малыша) и поехал Ехаю по трассе медленно(110-120)расход 9.7 а я думал будет до 9л.В Первомайске и по всему маршруту(Николаев,Цюрюпинск,Красноперекопск,ещё одна заправка между Алуштой и Ялтой) заправлялся на WOGе и вот в Ялте долгожданные 8.5 на компьютере.Так что есть где по дороге в Крым заправиться. Если уходите со столицы Крыма на Судак и Феодосию заправка WOG есть в Белогорске.ПРО 92-й - думаю не надо его лить,громада говорит ,что мощность падает, а россияне говорят что ЧЕК иногда загорается. ТАК НЕ БУДЕМ КОРМИТЬ,ТОВАРИЩИ,НАШИХ ТУШКАНЧИКОВ ПРЕЛОЙ СЕМЕЧКОЙ!!!!!!!
+1 я с салона лил 95-й, потом начитался форума и попробовал 92-й, вро де бы ничего, но реально расход вырос, потом начал лить 95-й и опять всё стало на свои места!
Miron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 2.64064 секунды с 10 запросами