Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 07:00   #95
мытарь
Старейшина
0112
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Днепропетровск
Авто: Tucson-4WD
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 108 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Re: Где в Днепре делаем ТО

Цитата:
Сообщение от Ойген Посмотреть сообщение
Цитата из hyundai-club.com.ua "В последний раз, когда проходил ТО-15000 на Аэлите (как раз был год машине), думал забить на гарантию, хотя само ТО и цена вопроса вполне устроила... С решимостью на уход почти 100% стал искать кому бы отдаться. В итоге при ТО-30000 выбор пал на АТЛ-сервис (многие хвалят + солидная контора + клубная скидка). Уже пробил цены на основные работы (750 грн. -10%), осталось только ехать, но ради интереса позвонил на Аэлиту - оказалось, что цена почти такая же (690 грн.), рекомендованного по мануалу масла Shell нет ни там, ни там... Помучился в сомнениях и решил на терять гарантию, пусть и формальную - поехал на Аэлиту. Кстати, в Сетабе за тот же минимум объявили "около 1000 грн.", а в УА-холдинг не звонил по "религиозным причинам"..."
Считаю это абсолютной истиной для этой темки...
Маркетинг "для своих" процветает как при совдепе-я конечно ничего против не имею НО деньги правят миром, господа -исходить нужно из этого и делать свой выбор. Я предпочитаю взять тугрики пойти туда куда нравиться и купить то что мне нравиться не пользуясь при этом ничем кроме денег-ни скидками ни знакомыми ни и т.д., а пользуясь ТОЛЬКО тугриками Извините кого обидел но это так...
мытарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.36407 секунды с 10 запросами