Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 10:35   #92
TRUE
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Авто: Tucson 2WD
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Где в Днепре делаем ТО

Рекламные ссылки:
Пару недель назад прошёл ТО30.
А накануне этого события стал звонить, чтоб на него записаться. Так вот в Сетабе по телефону огласили предварительный "приговор" в 1600 грн, мотивировали такую сумму настойчивым желанием заменить ещё и свечи, а менее настойчивое желание заменить и передние тормозные колодки они тоже озвучили и сказали, что будет это стоить ещё каких-то дополнительных денег (эти диагнозы они мне по телефону поставили). После чего позвонил в ЮАХ и те пригласили пройти ТО за 1100 грн. Туда и поехал. Пока суд да дело в конторе ихней с бумажками подоспел к моменту, когда мастер масло заливал в двигатель. При мне поменял оба воздушных фильтра и объявил, что колодки-таки нужно менять (передние) - 630 грн. "родные" колодки и 63 грн. - замена. Денег при себе на это не оказалось. Мастер уверил, что на пару тыс. пробега колодок хватит, а когда их менять - "вы услышите сами". Итого: ТО обошлось в 1030 грн.
Несколькими месяцами ранее послышался писк со стороны ремней. Поехал в сетаб. Мальчик-менеджер, не видя машины, с подозрительной уверенностью сообщил, что ремень нужно менять и это не есть гарантия, и направил меня в СТО куда-то на Солнечный. Я по пути заехал на Березинку в СТО ЮАХ и там без лишних слов за 7 минут и "большое спасибо" подтянули ремешок, он перестал пищать и я счастливый уехал.
TRUE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 4.71086 секунды с 10 запросами