![]() |
Не работает обратная связь на Шерифе ZX-730
Ну собственно сабж, перерыл инет , попробовал перепрошить брелок, не получается, то есть на кнопку Валет реагирует(входит в режим программирования) но брелок идентефицировать не хочет. С кнопки "Call" в салоне тоже сигнал не получает.
У кого есть какие предположения или советы ? П.С. Прошу заренее не писать типа "Шериф га...но выбрось его" и т.д. Имею пока то что имею. П.П.С. У кого может схожая сигналка , прошу помощи в проверке брелока путём прошивки. |
Re: Не работает обратная связь на Шерифе ZX-730
[QUOTE=Snayper;250762]Ну собственно сабж, перерыл инет , попробовал перепрошить брелок, не получается, то есть на кнопку Валет реагирует(входит в режим программирования) но брелок идентефицировать не хочет. С кнопки "Call" в салоне тоже сигнал не получает.
У кого есть какие предположения или советы ?[/QUOTE] Попробуй дополнительный брелок. Если работает, значит основному пришел срок. |
Re: Не работает обратная связь на Шерифе ZX-730
Я ж пишу что не работает "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ" сам брелок работает, закрывает/открывает. А обратно ничего не получает. Запасной само сабой разумеется тоже работает, но он без обратки.
|
Re: Не работает обратная связь на Шерифе ZX-730
тут без идентичного брелка не проверить - надо или к спецам или идентичный брелок для проверки
|
Re: Не работает обратная связь на Шерифе ZX-730
Такого не было, но как то перестал работать дистанционный запуск, полез посмотрел тумблер в машине - вкл., вытащил/вставил батарейку - заработало.
П.С. Без батарейки брелок пробыл минут 5(по тел. как раз позвонили) |
Re: Не работает обратная связь на Шерифе ZX-730
[QUOTE=yurat2008;250775]тут без идентичного брелка не проверить - надо или к спецам или идентичный брелок для проверки[/QUOTE]
Эдентичный 360 грн стоит, жаль такую сумму тратить а вдруг дело не в нём ? |
Re: Не работает обратная связь на Шерифе ZX-730
самое время поставить спайдер
|
Re: Не работает обратная связь на Шерифе ZX-730
К любому установщику дорога тебе. Не верю, что бы не было б/у брелка.
Будешь в Днепре-заезжай ко мне, проверю. А по-хорошему, [QUOTE] "Шериф га...но выбрось его"[/QUOTE] |
Re: Не работает обратная связь на Шерифе ZX-730
[QUOTE=DOKTOR;250818]К любому установщику дорога тебе. Не верю, что бы не было б/у брелка.
Будешь в Днепре-заезжай ко мне, проверю. А по-хорошему,[/QUOTE] +1 я со своим так и сделал, просто подарил человеку, правда после того как код отсканировали и тачку вскрыли, а до этого просто верил что это где-то и с кем-то случается но не тут и не со мной |
Re: Не работает обратная связь на Шерифе ZX-730
Тоже была недавно проблема с сигналкой Шериф вроде такой [url]http://arnage.com.ua/avtosignalizaciya-sheriff-zx-999rs.html[/url] , только синий брелок.
Пропала связь брелка - не видит вообще. Хорошо хоть это было когда еще не успел поставить на охрану. Закрывал ключем. на СТО сказали что надо было перепрограмировать ибо брелок потерял связь. Прошла неделя и опять то же самое. Только уже в лесу и далеко от электриков:D На этот раз повезло меньше - и пришлось "угонять" тушкана:D Уже стояло на сигнале, но было приоткрыто окно через которое и открыл дверь, ессно начала орать, быстро открываю капот и выдергиваю провод из кричалки(клеммы на акуме снять было тяжелее:) ), пробую завести - ни в какую:D Минут 5 я тра№№лся с брелком, менял батарейку, в итоге каким-то чудом связь появилось и сняло с охраны :) У знакомых тоже шериф - часто брелок сам по себе издает звуки и не берет связь с машиной, тоже двусторонний. |
Re: Не работает обратная связь на Шерифе ZX-730
Так всем спасибо за советы, вылечил путём замены сигналки на Спайдер(спасибо Олегу). Тему закрываю.
|
Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:58. |
vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!