TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Страховка (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2011)
-   -   СК "АХА страхование" (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=9170)

EarthKiller 14.03.2011 17:31

Re: СК "АХА страхование"
 
В предыдущей карточке не было указано про причину [B][U]ДТП[/U][/B]. Жаль я ее выкинул и сейчас не могу процитировать точно. Застраховался у вас и на этот год, и разницу того что было написано и сейчас написано видел. Первая карточка мне была выдана в августе 2009 на срок в один год, а тот случай произошел в июне 2010, и если у вас за это время поменялись правила то они должны распространятся только на карточки которые были выданы после этих изменений. Получается, что вы сейчас их даете на одних условиях, а через месяц эти условия поменяли, и я уже возможно не могу рассчитывать на какую либо услугу указанную в ней на момент её получения.

Я тогда отдыхал на природе с друзьями юристами и они предлагали подавать в суд - не захотел с этим морочиться. Попросил брата и он приехал, правда без GPS ему ну очень сильно сложно было нас найти.

Lana CK 14.03.2011 17:53

Re: СК "АХА страхование"
 
1) к слову, условия НИЧЕМ не ухудшились, а наоборот с 16.12.10 те люди, которые ДО ТОГО времени получали карты без новых услуг (лишь те, что прописаны в карте), могли дополнительно получать эти новые указанные мной. А не только лишь после перезаключения полисов на следующий период...

2) еле нашла [U]очень старую[/U] карту - на ней указано:
"- [B]одна[/B] безкоштовна евакуація автомобіля [B]з місця ДТП[/B] (незалежно від вини);
- [B]одна[/B] безкоштовна евакуація автомобіля [B]з місця поломки[/B];"
Т.е. в августе 2009 у вас, возможно, была такая и с такими условиями! Разряженный аккумулятор не есть поломкой авто! потому оператор вам отказал ... Точно так же, если бы клиент просил эвакуацию по причине того, что закончилось топливо...

EarthKiller 14.03.2011 18:11

Re: СК "АХА страхование"
 
[B]Дорожно-транспортное происшествие[/B] – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

исходя из данного определения рассчитывать на эвакуатор если авария произошла вне дороги (где нибудь на бездорожье) нет смысла.

по поводу что является "поломкой" автомобиля можно очень долго спорить т.к. точного определения в данном случае нету. и исключать разряженный аккумулятор (это узел автомобиля без которого он не сможет завестись и соответственно передвигаться самостоятельно) по моему не совсем корректно. на примере можно отказать на поломке чего угодно т.к. практически любую запчасть можно привезти и заменить не месте при соответствующих навыках.

Lana CK 15.03.2011 09:59

Re: СК "АХА страхование"
 
[COLOR=black][FONT=Verdana]подведу итог! ) Карточка выдается как бонус, без удорожания полисов ОСГО, как дополнительные услуги! [/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]Примеров бесплатной эвакуации предостаточно (я говорю хотя бы о своих клиентах). И есть благодарности за «вывоз» в позднее время из разных мест! [/FONT][/COLOR][COLOR=black][FONT=Wingdings][FONT=Wingdings]J[/FONT][/FONT][/COLOR][COLOR=black][FONT=Verdana] [/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana] [/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]«Рассчитывать» на эвакуацию вне дороги «в разумных» пределах можно. Как так же однозначно можно получить отказ, сообщив по телефону, что авто проходило в туризме трассу а-ля «Вепсский лес» и не справилось с ямкой ))[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana] [/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]Если не нужен такой эксклюзивный бонус от АХА – про карточку можно забыть, раз уж она не покрывает все подряд… :motik:[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]Точно так же можно сейчас возмущаться, почему указан лимит всего в 1000 грн. и почему не будет оплачена эвакуация авто после ДТП из Одессы в Киев …. [/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana] [/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]Я к тому, что четко есть покрываемые услуги (СПИСОК ВЫШЕ), и четко всегда будут иные, покрывать которые СК не будет! [/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana][/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]А вообще, пусть все будет ОК и ничего не происходит :friends:[/FONT][/COLOR]

Lana CK 01.04.2011 13:22

Re: СК "АХА страхование"
 
[B]с 1 апрлея 2011г. два юридических лица – Страховые компании «АХА Украина» и «АХА Страхование» - станут одной компанией. Мы объединимся под одним юридическим именем – Страховая компания «АХА Страхование».
Юридическое слияние призвано упростить юридическую и налоговую деятельность компании (особенно, в сфере получения лицензий, управления налогами, отчетности) и централизовать общение с правительственными организациями.
Мы объединились под единым брендом АХА в Украине и единым юридическим лицом, чтобы с достоинством встретить вызов 2011 года, достичь наших целей и стать предпочитаемой компанией! :good::)[/B]

Ljubash 24.10.2011 11:25

Re: СК "АХА страхование"
 
Спасибо Lana CK за страховой полис ОСАГО и предоставленную скидку :friends:

Lana CK 24.10.2011 16:35

Re: СК "АХА страхование"
 
[quote=Ljubash;236877][/quote]
не за что )))

ИгорьОК 18.11.2011 11:44

Re: СК "АХА страхование"
 
Сегодня заключил ,с АХА,
очередной договор добровольного страхования гражданской ответственности владельцев тс
страховая сумма 500 000грн,00коп
страховой платеж 240грн
:good:

Lana CK 18.11.2011 11:55

Re: СК "АХА страхование"
 
вот полный списочек вариантов Добровольной ГО:
[URL="http://piccy.info/"][IMG]http://i.piccy.info/i7/ae7a9b2b617b90fb472fd009855d342c/1-5-1896/49887743/DGO.jpg[/IMG][/URL]

ИгорьОК 18.11.2011 11:58

Re: СК "АХА страхование"
 
Забыл дописать
+ "вкусная вонючка" и ручка в подарок :p

Lana CK 18.11.2011 12:11

Re: СК "АХА страхование"
 
[QUOTE=ИгорьОК;241904]Забыл дописать
+ "вкусная вонючка" и ручка в подарок :p[/QUOTE]
где вы оформляли? ))) у меня вонючек уже давно нет))))) :D

VIC 18.11.2011 12:52

Re: СК "АХА страхование"
 
[quote=Lana CK;241910]у меня вонючек уже давно нет))))) [/quote]ОФФ все распродала? )))

Lana CK 18.11.2011 12:53

Re: СК "АХА страхование"
 
Блин, так и ручек -то нет! не хозяйственная я какая-то ))!

ИгорьОК 18.11.2011 13:12

Re: СК "АХА страхование"
 
[QUOTE=Lana CK;241910]где вы оформляли? ))) [/QUOTE]
На Братской.

[QUOTE=Lana CK;241910]у меня вонючек уже давно нет))))) :D[/QUOTE]
Ну так для постоянного клиента нашли.:friends:

maxa 01.12.2011 14:46

Re: СК "АХА страхование"
 
Застраховался по ОСАГО + добровольная доп. ответственность на 400 тыс. грн. Платеж 256 грн. :gif:


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.11844 секунды с 9 запросами