TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Страховка (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2011)
-   -   СК "АХА страхование" (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=9170)

ИгорьОК 14.11.2012 10:28

Re: СК "АХА страхование"
 
[quote=avtopolic;310174] Единственное что спасает, так это наличие "своего человека" в обслуживающей тебя СК, который тебя застраховал, и который потом же тебя и курирует. Иначе *опа.[/quote]Если так утверждать,то мне вас жалко,что вы обращались в такие СК.
Никогда не имел "своих" людей в АХА/у них стахуюсь/,но все страховые случаи оплачены,ШО НАЛОМ,ШО Б/Н,без всяких "толкачей".
з.ы
вы представляете какую СК?

avtopolic 14.11.2012 10:48

Re: СК "АХА страхование"
 
Исходя из своих принципов стараюсь не представлять интересы ни каких страховых,а работаю страховым брокером.
Самым важным фактором при покупке ОСАГО для большинства наших соотечественников остается цена полиса,а не купленные места в рейтингах страховых выплат.

Mega_Serega 14.11.2012 10:52

Re: СК "АХА страхование"
 
Посмотрел я ваш сайтик, Днепропетровские оказывается. Так вот, цитата: "ОСАГО-ОСЦПВВНТЗ по цене от 350 гривен .Внимание! Количество акционных полисов автогражданки ограничено!". Интересная "акция", я у нас в городе застраховался дешевле у более известной СК и с нулевой франшизой...
Всё правильно говорите, зачем платить больше :D

ИгорьОК 14.11.2012 10:56

Re: СК "АХА страхование"
 
[quote=avtopolic;310180]Самым важным фактором при покупке ОСАГО для большинства наших соотечественников остается цена полиса,а не купленные места в рейтингах страховых выплат. [/quote]
Это чтоб купить кому-то гемор на голову,случись чего.

maxa 14.11.2012 11:08

Re: СК "АХА страхование"
 
[QUOTE=avtopolic;310180]Самым важным фактором при покупке ОСАГО для большинства наших соотечественников остается цена полиса,а не купленные места в рейтингах страховых выплат.[/QUOTE]

Никогда для меня цена полиса не была самым важным фактором при покупке страховки, наоборот даже не веду диалог с компаниями, демпингующими на рынке автострахования. Для меня главное, чтобы выплаты пострадавшей стороне производились в срок и в полном объеме, как в свое время выплатили мне. И потому стараюсь поступать так, как хочу чтобы поступали со мной.
Вот близится время оформления автогражданки на следующий год и для себя уже решил, что оформлю ее именно в АХА, несмотря на то, что есть на рынке компании с "самым важным фактором".

И в этой ветке обсуждается страховка именно от АХА, а не продукты от других компаний и брокеров. Я видел, что Вы создали отдельную [URL="http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=14839&highlight=%E0%E2%F2%EE%EF%EE%EB%E8%F1"]тему[/URL] для Ваших услуг, поэтому все Ваши предложения и обсуждения хотелось бы видеть [URL="http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=14839&highlight=%E0%E2%F2%EE%EF%EE%EB%E8%F1"]там[/URL], а не здесь.

Snayper 14.11.2012 11:18

Re: СК "АХА страхование"
 
[QUOTE=avtopolic;310174][LEFT][B]-Я не против заплатить денег. Но это должно быть оправдано. Я должен быть уверен что если случится страховой случай, то мне помогут, и выплататят все что мне полагается. Но реалии страхового бизнеса в Украине отнюдь не такие. Тут пытаются развести как только можно. И не важно заплатил я 9% за пакет услуг, или 6% за такой же но в менее известной СК. И там и там попытаются надуть. Лучше сразу просчитать все и не переплачивать. ИМХО.
Я перечитал уже несколько сайтов с отзывами по поводу СК, всяких и именитых и не очень. Единого мнения нет. Кому-то везет больше, кого-то разводят. Среди СК на сегодняшний день нет определенно хорошей СК которой можно доверится. Единственное что спасает, так это наличие "своего человека" в обслуживающей тебя СК, который тебя застраховал, и который потом же тебя и курирует. Иначе *опа. Нельзя быть уверенным что если ты переплатишь 4-5 косарей что к тебе будут относится как к человеку. Вот и вся арифметика. "Маємо те що маємо". [URL="http://avtopolic.dp.ua"]Зачем платить больше?[/URL][/B][/LEFT][/QUOTE]

[MOD="Snayper"]Уважаемый, тут слепых нет , незачем жирным шрифтом столько писать, да и хватит ссылки на свой сайт во всех темах оставлять, вам замечание.[/MOD]

Lana CK 14.11.2012 23:49

Re: СК "АХА страхование"
 
[QUOTE=avtopolic;310180]Исходя из своих принципов [B][U]стараюсь не представлять интересы ни каких страховых[/U][/B],а работаю страховым брокером.
[B]Самым важным фактором[/B] при покупке ОСАГО для большинства наших соотечественников остается [B]цена полиса[/B],а не купленные места в рейтингах страховых выплат.[/QUOTE]
вот это ДВА сильных заявления :D
1) а кого вы представляете, раз не страховые? банки что ль? Или, не представляя интересы СК, Вы просто не рассказываете про продукт, который продаете? чем один полис/договор отличается от другого? промалчиваете про франшизу и другие "мелочи"?

2) вот тут Вы что касается ОСАГО , к сожаление, отчасти и правы! Но, я так наблюдаю, многие уже столкнулись с обратной стороной медали и еже покупают полис не только для ГАИ....

Lana CK 18.12.2012 12:01

Re: СК "АХА страхование"
 
[B]Результаты 9 мес 2012 (Insurance Top)[/B]

[COLOR=black][FONT=Arial]За девять месяцев 2012 года СК «АХА Страхование» укрепила свои лидерские позиции на украинском страховом рынке согласно рейтингу украинских страховых компаний журнала [/FONT][/COLOR][COLOR=black][FONT=Arial]Insurance TOP[/FONT][/COLOR][COLOR=black][FONT=Arial].[/FONT][/COLOR]

[COLOR=black][FONT=Arial]Состоянием на 30.09.2012 АХА является абсолютным [B]лидером[/B] по сбору страховых платежей с общим объемом [B]595 887 тыс.грн[/B]., по сбору чистых страховых премий, а также лидером по сбору страховых премий на рынке добровольного страхования наземного транспорта (КАСКО). Общий объем премий по КАСКО составляет [B]381[/B][/FONT][/COLOR][B][COLOR=black][FONT=Arial]937 тыс.грн[/FONT][/COLOR][/B][COLOR=black][FONT=Arial]. [/FONT][/COLOR]

[COLOR=black][FONT=Arial]Кроме того, наша компания занимает второе место по объему страховых выплат, который составил [B]269 005 тыс.грн[/B]. за девять месяцев этого года. [/FONT][/COLOR][FONT=Arial]Всего с начала года было выплачено [B]347 млн. 898 тыс. гривен.[/B][/FONT]

Tabbycat 18.12.2012 12:10

Re: СК "АХА страхование"
 
Вот у меня 28.12 истекает срок КАСКО от АХА (спасибо, Лана!).
Пришел к выводу, что мне будет интересна страховая программа на следующий год с [B]нулевой франшизой[/B] на «Збитки внаслідок інших подій» (царапины, мелкие вмятины от каштанов или хулиганов).

Что может предложить СК АХА?

Lana CK 18.12.2012 13:46

Re: СК "АХА страхование"
 
франшиза 0% (как и любая дургая) возможно только на ВСЕ риски по КАСКО :)

Дорогой 29.12.2012 08:04

Re: СК "АХА страхование"
 
Лана,спасибо за страховку :)

Lana CK 30.12.2012 18:35

Re: СК "АХА страхование"
 
[URL="http://piccy.info/view3/3916569/35009a18ee44cc1a984f6d17d6c154c2/1200/"][IMG]http://i.piccy.info/i7/788af82c4e82c5d4849679a664c17449/4-55-192/6228180/2013_800.jpg[/IMG][/URL]

RED-LINE 30.12.2012 20:35

Відповідь: Re: СК "АХА страхование"
 
[QUOTE=Дорогой;317615]Лана,спасибо за страховку :)[/QUOTE]
А хто доставив не дякуєш

Lana CK 08.01.2013 13:34

телефонные звонки
 
[SIZE=3][FONT=Calibri]В последнее время участились претензии со стороны клиентов касательно стоимости звонков в Контакт-Центр, используя короткий номер [B]272[/B]. [/FONT][/SIZE]

[SIZE=3][FONT=Calibri]До перехода на дистанционное урегулирование убытков это не было для нас проблемой, так как средняя длительность звонка составляла 1.5-2 минуты. Теперь, при регистрации страхового события, длительность звонка увеличилась и клиент ощущает затраты именно при звонке на короткий номер.[/FONT][/SIZE]

[SIZE=3][FONT=Calibri]Для решения проблемы приняты следующие меры:[/FONT][/SIZE]

[SIZE=3][FONT=Calibri]1. Мы рекомендуем клиентам при звонках, в том числе с мобильных номеров, использовать номер [B]0-800-30-272-3[/B], т.к. [B]вызовы на этот номер бесплатные[/B] для клиента (для АХА они платные)[COLOR=#0f243e].[/COLOR][/FONT][/SIZE]

[SIZE=3][FONT=Calibri]2. Были пересмотрены тарифы для звонков на короткий номер [B]272[/B], и [/FONT][/SIZE]

[SIZE=3][FONT=Calibri]с 01.12.12 для абонентов Киевстара, [/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Calibri]с 15.01.13 для абонентов Лайф и [/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Calibri]с 01.02.13 для абонентов МТС [/FONT][/SIZE]

[SIZE=3][FONT=Calibri]будет установлен [B]единый тариф – 2 гривны за соединение[/B], без поминутной тарификации. То есть, клиент будет разово платить 2 гривны независимо [COLOR=#0f243e]от[/COLOR] продолжительност[COLOR=#0f243e]и[/COLOR] разговора.[/FONT][/SIZE]

[SIZE=3][FONT=Calibri]3. Запланирована реализация услуги [B]call back[/B].[/FONT][/SIZE]

Дорогой 08.01.2013 20:32

Re: Відповідь: Re: СК "АХА страхование"
 
[QUOTE=RED-LINE;317770]А хто доставив не дякуєш[/QUOTE]

Тоха,извини. Спасибо Тебе огромное !:)


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.18595 секунды с 9 запросами