TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Быт, дом, сад-огород, связь, кино-фото и прочее (Барахолка) (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2424)
-   -   Продам Коньяк. (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=17538)

Лыжник 16.12.2013 18:16

Коньяк.
 
Народ, на носу праздники, попросили меня знакомые прикупить
"За кар пат ско го" коньяка, в общем, нашел через отца знакомого работавшего на заводе, цена 55 грн, бутылка. Есть возможность и марочный через него "вынести". Цену если кому то интересно, могу узнать. Если кому нужно Тел. знаете, или в личку. Желательно делайте групповые заказы,(или выберите себе дилера :D ) да бы я по пустякам не дергал человека, да и мне легче будет один раз поехать взять 50 бутылок, и за один раз отправить. чем бегать и брать 50 раз по одной 8-)) .
До 25,12,13 жду. дальше иду брать то с чего всё и началось.

DOKTOR 16.12.2013 18:22

Re: Коньяк.
 
Такая же цена и в магазине, ИМХО, нет смысла. Качество одинаковое будет.
Да и "с завода" обычно идёт шмурдяк. На заводах уже не воруют, как при "советах". А то,что воруют, к коньяку имеет довольно посредственное отношение.

FSL 16.12.2013 19:48

Re: Коньяк.
 
Как человек пять лет "работавший" с несунами данного завода от себя добавлю свои наблюдения,все зависит, кто такой этот дядя в иерархии завода,если "солидный" человек то шмурдяка не будет,но и цена будет близкая к магазинной,кстати в магазине как раз шмурдяка больше чем оригинала,и вариантов масса,кстати в партиях от ящика цена минимум процентов на 30-40 меньше,я возил как правило ящиков по 10 цена была почти вдвое,но это от связей все зависело.Лучшей партии чем я получил по команде бывшего начгенштаба я не пробывал,да и все кто тогда был в теме с этим согласились.
Если честно, от себя, перестал играться с коньяками перешел на вискарь о чем не жалею:good:

Лыжник 16.12.2013 19:50

Re: Коньяк.
 
В магазине 55?! Это точно шмурдяк. Поверьте... дядя нормальную должность занимал, а ... о том кто на заводе его родственники молчу, да бы проблем случайно не наделать.
Народ, я предложил, а вы думайте. Обсуждать нет смысла, так как я с этого как в анекдоте про варёные яйца, навар себе, кроме мороки больше ничего.

Aviator 16.12.2013 20:07

Re: Коньяк.
 
[QUOTE=FSL;375305]Если честно, от себя, перестал играться с коньяками перешел на вискарь о чем не жалею:good:[/QUOTE]
Ну, брат, это ж разные вещи:D! Кто хочет мерс, тот БМВ не купит. Тем более, что более менее нормальный вискарь стоит около 180-250 грн.

Лыжник 16.12.2013 20:32

Re: Коньяк.
 
ТАк и конь "Ужгород" тоже не дешевый, если будет актуально, цену уточню, а так... оно мне надо?

СТО ХАДО 16.12.2013 20:40

Re: Коньяк.
 
Интересен ассортимент и цены. Узнай, пожалуйста.

saper1 16.12.2013 20:52

Re: Коньяк.
 
Вы бы эту тему прикрыли от гостей .....от греха подальше...;)

Лыжник 16.12.2013 20:58

Re: Коньяк.
 
Не умею.

sabid 16.12.2013 21:50

Re: Коньяк.
 
[QUOTE=saper1;375329]Вы бы эту тему прикрыли от гостей .....от греха подальше...;)[/QUOTE]
Без регистрации тему не видно.


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 3.85092 секунды с 9 запросами