TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Харьков - Беседка (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2129)
-   -   Харьков Где есть тёплый крытый или подземный паркинг? (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=19968)

dfad 01.01.2016 23:32

Где есть тёплый крытый или подземный паркинг?
 
Харьковчане, подскажите, где найти тёплый паркинг часов этак на пару?

Пустился в путь из тёплого Киева в заснеженный Харьков, неосторожно имея в бачке омывателя ещё летнюю жидкость, с намерением выбрызгать её всю во время дороги, и тогда уже залить зимнюю. В результате вполне закономерно получил замёрзшую летнюю омывайку в шлангах. Причём та часть шлангов, которая в подкапотном пространстве, как раз отлично прогревается от тепла мотора; а вот та, что идёт в правом крыле - там-то всё и попромерзало.

Напрашивается простой способ решения: заехать на пару часов в тёплое помещение, чтобы прогреть шланги. Например, в какой-нибудь подземный паркинг. Вот только попадаются по пути торговые центры с парковками только на открытом воздухе... Где искать закрытый и тёплый?

Ну и желательно на Алексеевке. :)

mouse 02.01.2016 00:48

Re: Где есть тёплый крытый или подземный паркинг?
 
Привет, с подземными, тёплыми паркингами у нас в Харькове не совсем гуд))))), ну а если тебе надо просто разморозить шланги, то ИМХО: купи 1л зимнего концентрата и на ближайшую "тёплую" СТО, там даёшь 20-30-40 грн, ну как договоришься и едешь дальше, а про паркинг не заморачивайся, это мой тебе совет.
Удачи!

Bad 02.01.2016 01:26

Re: Где есть тёплый крытый или подземный паркинг?
 
[QUOTE=dfad;437152]

Пустился в путь из тёплого Киева в заснеженный Харьков

Например, в какой-нибудь подземный паркинг. Вот только попадаются по пути торговые центры с парковками только на открытом воздухе... Где искать закрытый и тёплый?

Ну и желательно на Алексеевке. [/QUOTE]
По Полтавскому Шляху - это чтобы не блукать, видел подземный паркинг в ТЦ "РОСТ", насколько тёплый - не знаю...

mouse 02.01.2016 11:15

Re: Где есть тёплый крытый или подземный паркинг?
 
[quote=Bad;437156]По Полтавскому Шляху - это чтобы не блукать, видел подземный паркинг в ТЦ "РОСТ", насколько тёплый - не знаю...[/quote]
Неа, не годится, там реально в нём холодно, сейчас на улице -17С, у них на паркинге минимум -5С, паркинг холодный. Так что мой совет по поводу СТО остаётся в силе, оптимальный вариант какое нибудь фирменное офф СТО, сомневаюсь, что 2-го января у них есть клиенты, а тёплые рабочие места 100% есть

Vadon 02.01.2016 12:16

Re: Где есть тёплый крытый или подземный паркинг?
 
На Алексеевке возле 14 детской поликлиники, напротив Класса, стоят новые дома зелёного цвета, у них почти в каждом есть подземный паркинг. Насколько они тёплые я не знаю, но они находятся под домами. Аивообще правильно тебе советовали по поводу СТО

Stason-Tucson 02.01.2016 12:21

Re: Где есть тёплый крытый или подземный паркинг?
 
на СТО могут погреть феном и решится проблема за 15 минут. обычно примерзают сами писалки.

dfad 02.01.2016 12:23

Re: Где есть тёплый крытый или подземный паркинг?
 
Решил я эту проблему даже ещё проще.
На мойку на Клочковской заехал - пока машину мыли да сушили в тёплом боксе, минут сорок прошло, и из форсунок потихоньку уже полилась слабой струйкой омывайка. После чего залили полный бачок горячей воды, я её выбрызгал и залил зимнюю омывайку.
Всем спасибо!

Aviator 17.04.2018 10:38

Re: Где есть тёплый крытый или подземный паркинг?
 
[QUOTE=Talian;473254]возмите себе в оренду гараж или лучше купите свой, это будет намного выгодней и вы сможете себе еще что нибуть там хранить что нужно для авто[/QUOTE]
Постам уже более 2-х лет. Смотри внимательно на актуальность тем.

dfad 17.04.2018 14:44

Re: Где есть тёплый крытый или подземный паркинг?
 
[QUOTE=Aviator;473266]Постам уже более 2-х лет. Смотри внимательно на актуальность тем.[/QUOTE]
Да он просто количество постов накручивает.


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.11753 секунды с 9 запросами