TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Куплю, Приму в дар (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2018)
-   -   Куплю крыло переднее правое (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=21843)

_VICTOR_ 22.04.2019 08:49

крыло переднее правое
 
Собственно прикуплю. Под накладку с резинками черного цвета (сборка Луцк) и с повторителем поворотника в как можно более идеальном состоянии. Сама накладка не нужна так как моя целая. Или посоветуйте адекватный разбор куда можно обратиться.
Так же обзавелся бы одной задней пружинкой в не жутко просаженном состоянии, по причине как у всех (нижний виток).

андрей василье 22.04.2019 22:09

Re: крыло переднее правое
 
а что с вашим крылом? просто тоже нужно черное правое

_VICTOR_ 23.04.2019 09:01

Re: крыло переднее правое
 
Благодаря некоторым конструкционным просчетам у меня не стало сапожка крыла от крепежного болта за дверью и ниже ... А накладка защитная не дала увидеть этот процесс, пока не провалилась дырка.

VIC 23.04.2019 09:57

Re: крыло переднее правое
 
[quote=_VICTOR_;483776]Благодаря некоторым конструкционным просчетам у меня не стало сапожка крыла от крепежного болта за дверью и ниже[/quote]краще доварити

_VICTOR_ 23.04.2019 14:20

Re: крыло переднее правое
 
[QUOTE=VIC;483777]краще доварити[/QUOTE]

чем лучше? почему так плохо купить нормальное крыло в заводском цвете и заменить? Да и чтоб доваривать нужно что варить и полностью красить деталь в цвет.

VIC 23.04.2019 15:27

Re: крыло переднее правое
 
[quote=_VICTOR_;483784]почему так плохо купить нормальное крыло в заводском цвете и заменить?[/quote]якщо не з битої машини і якщо нормальне, то може й краще, але я б доварив)))

_VICTOR_ 28.04.2019 18:09

Re: крыло переднее правое
 
[QUOTE=VIC;483785]якщо не з битої машини і якщо нормальне, то може й краще, але я б доварив)))[/QUOTE]

Да вот смотрю какая то жопа с крыльями, даже несмотря на то что в Украине черный наверно самый "многочисленный" цвет.
Или драные нафиг или просто нет ...
Мож кто все таки посоветует где можно прикупить нормальное крыло с разбора.

андрей василье 28.04.2019 20:27

Re: крыло переднее правое
 
кинте фото своего и что за проблемы

_VICTOR_ 30.04.2019 11:46

Re: крыло переднее правое
 
[QUOTE=андрей василье;483912]кинте фото своего и что за проблемы[/QUOTE]

Да никаких проблем - крыла фактически нет до уровня выхода трубки люка. И пара ушей вдоль арки в полуотгнившем состоянии.
Варить его просто нет смысла, а в новом просто смущает перекрас и подгонка по зазорам. Но если не найду разбор, то просто прийдется поставить новое.

андрей василье 01.05.2019 07:44

Re: крыло переднее правое
 
Поставить б.у крыло по зазорам вообще никаких проблем,с новым чуть посложнее,и то ничего сложного,а покраска конечно да это уже морока ,хотя черный цвет при подборе хорошо стреляет с кузовом не так как светлые тона и серебро.

VIC 02.05.2019 21:05

Re: крыло переднее правое
 
[quote=андрей василье;483948]хотя черный цвет при подборе хорошо стреляет с кузовом не так как светлые тона[/quote]наш чорний не зовсім чорний


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.35848 секунды с 9 запросами