TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Львов - Где отдохнуть (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2224)
-   -   Львов Нужна 2-х квартира в центре на выходные (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=14405)

grushechka 29.08.2012 10:53

Нужна 2-х квартира в центре на выходные
 
[I]Добрый день, уважаемые одноклубники :)
Еду с женой и друзьями (семейная пара муж с женой) к Вам (Львов) на эти выходные, погулять по красивому городу:good:
Хочу снять 1-х( 4 спальных места) или 2-х комнатную квартиру в центре Львова с пятницы по воскресенье 31.08-1-2.09.2012. Ну и, место для парковки автомобиля надо.

Прошу Вашей помощи с поиском квартиры!!! Может у кого-то знакомые сдают или знают хороших риэлторов!

Буду очень Вам благодарный и за ранее спасибо!!!
[/I]

Sergey5 29.08.2012 12:32

Re: Нужна 2-х квартира в центре на выходные
 
В марте нашел через [URL="http://doba.ua/"]этот[/URL] сайт. Вышел прямо на хозяйку и дополнительных затрат риэлтору небыло.
Правда квартира была не центре по той причине что я искал в последний момент и перед праздниками.

grushechka 29.08.2012 14:16

Re: Нужна 2-х квартира в центре на выходные
 
[QUOTE=Sergey5;297791]В марте нашел через [URL="http://doba.ua/"]этот[/URL] сайт. Вышел прямо на хозяйку и дополнительных затрат риэлтору небыло.
Правда квартира была не центре по той причине что я искал в последний момент и перед праздниками.[/QUOTE]
Спасибо, классный сайт, квартиры на любой вкус.

grushechka 03.09.2012 10:22

Re: Нужна 2-х квартира в центре на выходные
 
[QUOTE=grushechka;297808]Спасибо, классный сайт, квартиры на любой вкус.[/QUOTE]

Квартиру нашёл - всё супер, прямо в самом центре Львова.
На ул. Староеврейской.

Если надо, пишите в личку, дам контакты.

А львовянам -спасибо:mad: Не одного сообщения!!! ВОТ это помощь!!! Как обычно[U][B] З[/B][B]ападная[/B][/U] сама по себе!

ИгорьОК 03.09.2012 10:36

Re: Нужна 2-х квартира в центре на выходные
 
[quote=grushechka;298305] ВОТ это помощь!!![/quote]
Если люди не сдают квартиры И НЕТ ТАКИХ ЗНАКОМЫХ ,то как тебе они должны были помочь?
З.Ы
Сколько раз обращался,по другим поводам,всегда помогали.

[quote=grushechka;298305]Как обычно Западная сама по себе! [/quote]
А за такие слова,я б тебя забанил на пару месяцев,чтоб уму разуму набрался.

kym 03.09.2012 12:24

Re: Нужна 2-х квартира в центре на выходные
 
[quote=ИгорьОК;298310]А за такие слова,я б тебя забанил на пару месяцев,чтоб уму разуму набрался.[/quote]
не горячись
ТС в чем-то прав

а по поводу отзывчивости - по-разному бывает
я был во Львове - мне клубни помогали с вечерней культурной программой
два дня с разными людьми
я им благодарен и такие приятные моменты не забываются

но тут одно но! - я их не напрягал своими проблемами
просто совместный отдых

и еще одно из наблюдений: во львовскую (и не только) ветку с вопросами лучше всего обращаться "на рідненькій"

Roma007UA 03.09.2012 12:44

Re: Нужна 2-х квартира в центре на выходные
 
[quote=kym;298342] "на рідненькій"[/quote] Вам что нечем заняться. Опять язык, политика, территориальное нахождение. Кругом есть разные люди: учился в Харькове, бывал по всей Украине. Есть особенности региона кругом, так зачем это мусировать.

kym 03.09.2012 12:46

Re: Нужна 2-х квартира в центре на выходные
 
[quote=Roma007UA;298346]Вам что нечем заняться. Опять язык, политика, территориальное нахождение. [/quote]
а ты попробуй...
именно, что "Есть особенности региона".....

зы. никакой политики не вкладываю

grushechka 03.09.2012 15:39

Re: Нужна 2-х квартира в центре на выходные
 
[quote=ИгорьОК;298310]Цитата: Сообщение от grushechka Посмотреть сообщение Как обычно Западная сама по себе! А за такие слова,я б тебя забанил на пару месяцев,чтоб уму разуму набрался. [/quote]

[U][I]Да не тебе судить мой ум разум! [/I][/U]



Написал то, что думаю!

grushechka 03.09.2012 15:54

Re: Нужна 2-х квартира в центре на выходные
 
[quote=ИгорьОК;298310]Если люди не сдают квартиры И НЕТ ТАКИХ ЗНАКОМЫХ ,то как тебе они должны были помочь?[/quote]

Откуда ты это знаешь? Что не сдают квартиру и нет знакомых? Там почти все друг друга знают!!!

ИгорьОК 03.09.2012 15:56

Re: Нужна 2-х квартира в центре на выходные
 
[quote=grushechka;298393]Написал то, что думаю! [/quote]
[B]У нас не делят форумчан,по месту проживания.[/B]
Ни разу с ними не сталкиваясь,не имееш права так судить о них,а я был с ними два раза,в поездках по карпатам и не раз обращался с личными просьбами-никогда подобных мыслейс местом их проживания у меня не возникало.

[QUOTE=grushechka;298396]Откуда ты это знаешь? Что не сдают квартиру и нет знакомых? Там почти все друг друга знают!!![/QUOTE]
Догадуюсь.
А тебе надо пользовать больше гугля-у него больше знакомых этим занято.
з.ы
давече приезжали русские клубни и я им снимал тут квартиру-пользовал гуглю,тем не создавал.

grushechka 03.09.2012 16:04

Re: Нужна 2-х квартира в центре на выходные
 
[quote=ИгорьОК;298398]Ни разу с ними не сталкиваясь,не имееш права так судить о них,а я был с ними два раза,в поездках по карпатам и не раз обращался с личными просьбами-никогда подобных мыслейс местом их проживания у меня не возникало.[/quote]
Ну опять!!! Ну откуда ты знаешь, что я не сталкивался с ними?! Сталкивался, по-этому и пишу.

Korvin 03.09.2012 16:06

Re: Нужна 2-х квартира в центре на выходные
 
Ну немає в мене таких знайомих, щоб квартири здавали. А до себе в гості зараз тимчасово по сімейних обставинах запросити не можу (та й не знайомі на стільки). Лізти самому в нет щоб знайти пару сайтів з орендою?
От якби питання стояло яку з квартир вибрати, на якій вулиці, де парковка є, куди піти, що з екскурсоводами.
На тему мови - Ваші проблеми. В мене проблем немає - російська, польська, англійська... Хіба з німецькою ;)

А на тему зустрічі, хто хотів - з тими завжди зустрічалися, гуляли містом. Іноді й не лише містом і не один день.

Офтоп. kym, пам'ятаєш ресторанчик на кільцевій де вечеряти їздили - купив будинок за триста-чотириста метрів від нього, вже живу.

grushechka 03.09.2012 16:09

Re: Нужна 2-х квартира в центре на выходные
 
[quote=ИгорьОК;298398]Догадуюсь. А тебе надо пользовать больше гугля-у него больше знакомых этим занято. з.ы давече приезжали русские клубни и я им снимал тут квартиру-пользовал гуглю,тем не создавал. [/quote]
Вот он (гугля) и помог! Ему спасибо!

kym 03.09.2012 16:24

Re: Нужна 2-х квартира в центре на выходные
 
[quote=Korvin;298401]Офтоп. kym, пам'ятаєш ресторанчик на кільцевій де вечеряти їздили - купив будинок за триста-чотириста метрів від нього, вже живу.[/quote]
та на пам'ять поки не жаліюся
глянь розділ львівської бесідки


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 4.01138 секунды с 9 запросами