TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Луцк - Беседка (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2359)
-   -   Луцк Луцкий автозавод (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=16556)

Vasilij 25.06.2013 11:33

Луцкий автозавод
 
Всем привет! Тушкановоды Луцка, расскажите, почему у Вас прекратили собирать Туксоны ?Работает ли ваш завод сейчас, что выпускает ? У меня машинка вашей сборки.В основном, качеством сборки удовлетворен.Машинка 2008 года.Видел в Одессе ( в автосалоне )Туксоны Черкасской сборки.Качество сборки ниже плинтуса-краска отслаивается,двери выставлены сикось-накось,зазоры между дверьми и кузовом-палец пролазит.

VIC 25.06.2013 11:37

Re: Луцкий автозавод
 
[MOD="VIC"]Василий, Вы коллекционируете негативы и скопом обнародуете? Вы случайно не журналист новой генерации?[/MOD]

Vasilij 25.06.2013 12:02

Re: Луцкий автозавод
 
А почему это Вас так раздражает ? Может Вы представитель Черкасского автозавода ?

VIC 25.06.2013 12:04

Re: Луцкий автозавод
 
[QUOTE=Vasilij;348355]А почему это Вас так раздражает ? Может Вы представитель Черкасского автозавода ?[/QUOTE]

потому что г...на и так хватает, а позитив в дифиците

Vasilij 25.06.2013 12:56

Re: Луцкий автозавод
 
[QUOTE=VIC;348356]потому что г...на и так хватает, а позитив в дифиците[/QUOTE]

В этом я с Вами согласен.Но, чтобы, было меньше г...на в нашей жизни, нужно с этим г...ом бороться любыми , доступными методами.Хотя бы путем "обнародования" этого г..на.Наш народ часто "разводят "на продаже некачественных, а порою вредных и опасных для здоровья товаров- продуктов питания,лекарств,машин и др.Перечень этого фуфла бесконечен.
Вот это как раз и раздражает.С одной сороны- красивая реклама,сплошной позитив, а на поверку - полное фуфло и негатив.Например, я отговорил кума от покупки Туксона Черкасской сборки.Теперь он благодарит меня, видя как разочарован такой покупкой его сосед по гаражу.Машинке меньше года, а на ней уже лезет ржавчина.

DRAKO 25.06.2013 13:03

Re: Луцкий автозавод
 
И за это в ответе форумчане Луцкой ветки???!!!:o
Тогда киевляне в ответе за ВР и кабмин??:confused:
Типа, а скажите киевляне каого х... мы еще не в Евросоюзе!!!!

Vasilij 25.06.2013 15:11

Re: Луцкий автозавод
 
[QUOTE=DRAKO;348377]И за это в ответе форумчане Луцкой ветки???!!!:o
Тогда киевляне в ответе за ВР и кабмин??:confused:
Типа, а скажите киевляне каого х... мы еще не в Евросоюзе!!!![/QUOTE]

О' к ! Спасибо! Нас действительно трудно сбить с пути, так как нам по-фигу куда идти !

Poshtarik 25.06.2013 15:53

Re: Луцкий автозавод
 
[URL="http://autoconsulting.ua/article.php?sid=27777"]Почитай[/URL], может чем то поможет

SEL 25.06.2013 16:28

Re: Луцкий автозавод
 
У меня машина луцкой сборки 2008г., претензий к автозаводу не имею, живу в Луцке. А на счёт завода точно не скажу, но по последним данным выпуск легковых там давно прекратили, а сейчас клепают автобусы БОГДАН и троллейбусы. На работу люди туда ходят где-то 3 раза в неделю. Перед Евро2012 почему-то госзаказ на такие троллейбусы у завода забрали.
[IMG]http://www.luaz.com/imgfile/diz/button/trolleybuses.jpg[/IMG]

Snayper 25.06.2013 16:28

Re: Луцкий автозавод
 
[QUOTE=Vasilij;348373]Например, я отговорил кума от покупки Туксона Черкасской сборки.Теперь он благодарит меня, видя как разочарован такой покупкой его сосед по гаражу.Машинке меньше года, а на ней уже лезет ржавчина.[/QUOTE]
И что теперь клеймить позором весь завод ?Потому что Вам по жизни попалось две недоделанные машины ? В любом производстве есть браки. Уверен что у нас на форуме есть люди у которых машины Черкасской сборки и они в целом (так же как и Вы своей) довольны. Так что не совсем корректно закидывать грязью машины, владельцы которых тут присутствуют.
Получается по Вашему рассуждению владельцы "чистых Корейцев" могут поливать грязью машины Луцкой сборки, так как те естественно отличаются по качеству, и по сравнению с корейцами го...

SCHMaster 25.06.2013 17:48

Re: Луцкий автозавод
 
[QUOTE=Vasilij;348347]...Видел в Одессе ( в автосалоне )Туксоны Черкасской сборки.Качество сборки ниже плинтуса-краска отслаивается,двери выставлены сикось-накось,зазоры между дверьми и кузовом-палец пролазит.[/QUOTE]
... так то может машинки "местного разлива" :D?
У меня 11-го года Черкасской сборки. Нареканий нет. Знакомый брал в прошлом году Тушкана, тоже Черкасской сборки, но уже без накладок на дверях. Так же - без нареканий. С другой стороны можно найти не один пример "плохой" Луцкой сборки... Тут как повезет...
Прикол в том, что те, у кого все в порядке, обычно не трубят об этом на весь мир...

VIC 25.06.2013 17:52

Re: Луцкий автозавод
 
[MOD="VIC"]что с заводом - выяснили, теме аминь
сравнение луцких и черкасских в другой теме[/MOD]

SEL 25.06.2013 20:54

Re: Луцкий автозавод
 
Ну аминь, так аминь.


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.32264 секунды с 9 запросами