TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Система выхлопа и каталитические нейтрализаторы (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2279)
-   -   Глушитель, одна труба - две трубы (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=10461)

ShimPanzE 23.03.2011 07:51

Re: Куплю задний бампер на 2 трубы
 
Приветствую! Если вопрос по бамперу ещё актуален - то могу организовать тайванський или китайский бампер по цене до 1000 грн на две выхлопн. трубы. Он под покраску идёт и в принципе ничем особо не хуже оригинальных. Ну может будет местами трохи кривая геометрия бампера - но главное что будет нормально держаться. :) Сам на свой прошлый Тушкан ставил такого производства передний бампер и нормуль. :) И ещё - а нафига покупать раздвоенный выхлоп вместо родного, когда у тебя с левой стороны глушителя есть круглая окантовочка под посадочное место для второй трубы - её просто нужно выварить и приварить ещё одну насадку-сопло. А это я думаю на Хюндаевских разборках найти можно будет. Ну... или заказать через меня комплект от BRABUS губы на задний бампер и насадки с раздвоенными двумя трубами... :)

artem shef 23.03.2011 11:31

Re: Куплю задний бампер на 2 трубы
 
мы этот вопрос обсуждали на предыдущем форуме о том что нельзя к заглушке приварить трубу так как получается типа прямоток и весь дым выходит через новое отверстие , а насчет китайского бампера много слышал о том что он не ровно становится а я машинку тюнингую и должно быть все ништяк + к тому еще под покраску будет очень крупно финансово ! Я хочу впринцыпе родной !

VIC 23.03.2011 11:34

Re: Куплю задний бампер на 2 трубы
 
[quote=artem shef;202860]мы этот вопрос обсуждали на предыдущем форуме о том что нельзя к заглушке приварить трубу так как получается типа прямоток и весь дым выходит через новое отверстие[/quote]а кто сказал что его нужно открывать? обманка

Stan 23.03.2011 11:43

Re: Куплю задний бампер на 2 трубы
 
[quote=VIC;202862]а кто сказал что его нужно открывать? обманка [/quote]
Из одной трубы идёт выхлоп, а из другой нет... будет колхоз.:1124:

VIC 23.03.2011 12:08

Re: Куплю задний бампер на 2 трубы
 
[QUOTE=Stan;202872]Из одной трубы идёт выхлоп, а из другой нет... будет колхоз.:1124:[/QUOTE]
дымовуху прицепи )))

Stan 23.03.2011 12:19

Re: Куплю задний бампер на 2 трубы
 
[QUOTE=VIC;202881]дымовуху прицепи )))[/QUOTE]
Да я себе двойной выхлоп и не собираюсь ставить. :)
Просто видел такие обманки.... ну натуральный "колхоз".:D
Если уже делать, так делать правильно!
Тем более есть оригинальные на Туксон.

artem shef 23.03.2011 12:58

Re: Куплю задний бампер на 2 трубы
 
Да обманка - но зота как натурально !:p:rofl:

Borisich 23.03.2011 13:16

Re: Куплю задний бампер на 2 трубы
 
Есть бампер на 2 трубы с отверстиями под парктроник. Трохи покоцаный (забрал у официалов за 2 б коньяку). Сняли с машины удареной на автовозе. Насколько коцаный я не видел (загрузили в машину в темноте и также выгружал). Поскольку мне такой не нужен (на 2 трубы и парктроник) отдам за туже стоимость (коньяк "Закарпатский"):friends::beer1::crazy:. Ребята сказали, что на раз выгревается феном (и фен есть).

artem shef 23.03.2011 13:26

Re: Куплю задний бампер на 2 трубы
 
А как насчет встретится да пасматретььььь ?:confused:

Borisich 23.03.2011 13:33

Re: Куплю задний бампер на 2 трубы
 
:hi:В личке

ShimPanzE 24.03.2011 08:50

Re: Куплю задний бампер на 2 трубы
 
[QUOTE=Borisich;202928]Есть бампер на 2 трубы с отверстиями под парктроник. Трохи покоцаный (забрал у официалов за 2 б коньяку). Сняли с машины удареной на автовозе. Насколько коцаный я не видел (загрузили в машину в темноте и также выгружал). Поскольку мне такой не нужен (на 2 трубы и парктроник) отдам за туже стоимость (коньяк "Закарпатский"). Ребята сказали, что на раз выгревается феном (и фен есть).[/QUOTE]

OFF: а чем это мы у официалов по ночам занимаемся?! :D Может так по ночам да насобираем склад запчастей для клуба?! :D:D:D

ShimPanzE 28.03.2011 00:19

Глушак на две стороны
 
Приветствую!

Готов рассмотреть вариант покупки или за пиффо глушака от дизеля либо от 2.7 либо обмена ключ-на-ключ :D на обычный глушак от 2.0 бензин с одним выхлопом.

067-6618770 Ярослав

Олегator 28.03.2011 08:45

Re: Глушак на две стороны
 
а смысл? не легче приварить кусок трубы? :)

Олегator 28.03.2011 08:58

Re: Куплю задний бампер на 2 трубы
 
[QUOTE=artem shef;202860]мы этот вопрос обсуждали на предыдущем форуме о том что нельзя к заглушке приварить трубу так как получается типа прямоток и весь дым выходит через новое отверстие , ![/QUOTE] я бы так не сказал... идет дым и на основную трубу! и на много больше чем на приваренную... юзаю долго уже

ShimPanzE 28.03.2011 09:15

Re: Глушак на две стороны
 
В том то и дело, что разговаривал в субботу на СТО Глушники на Рыбальском острове по-поводу этого - говорят что даже если мы и приварим кусок трубы - то толку не будет - нужно разрезать корпус глушака и шаманить с внутренностями, т.к. он внутри сам имеет только один выход. Проще сказали будет найти б/у-шный глушак на два выхлопа.


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 1.27387 секунды с 9 запросами