TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Доработка двигателя (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2056)
-   -   Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=10836)

ShimPanzE 17.01.2014 17:32

Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE
 
[QUOTE=BeOne;379300]Буду объективным и немного подискутирую!

Во-первых. На эскизе нарисован бампер под турбо и только!
Во-вторых. Это твоя или же автора идея с поднимающимися к верху, частями обвеса, назовем их временно крыльями!?

Я сразу объясню зачем они вообще нужны.
Все дело в том, что на гоночных авто (кроме драговых!) дно [U]якобы[/U] плоское (это отнюдь не так). Под "плоским" днищем, образуется давление, которое норовит выйти ближайшим путем. Те кому это давление нужно, стремятся его направить вдоль авто, и еще немного за ним, за чем и нужен дифузор... Образовавшиеся завихрения отводятся в зону где они уже не влияют на авто оттягивая его обратно. Так вот, эти "крылья" служат для того, что бы создавать завихрения вдоль бортов авто, у самого днища, дабы компенсировать силу набегающего потока под авто, и не дать этому потоку выйти раньше чем надо.
Это аэродинамика.[/QUOTE]

Спасибо Друже! Это моя идея насчёт поднимающихся вверх крылышков переднего сплиттера по бокам. :)

ymka 18.01.2014 08:51

Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE
 
А ты когда в гости заедеш

remete 18.01.2014 15:24

Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE
 
Недавно только задумывался над тем, что ничего не слышно от нашего фаната тюнинга, а тут такие новости!
Ярик, желаю успеха в задуманном!

BeOne 19.01.2014 00:12

Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE
 
[quote=ymka;379377][/quote]
Я в гостях в пятницу у тебя был, но ты уже ехал. Я бы еще заехал, форсы почистить бы не мешало.

ShimPanzE 19.01.2014 00:52

Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE
 
[QUOTE=ymka;379377]А ты когда в гости заедеш[/QUOTE]

Заеду обязательно на след недели! :)

[QUOTE=remete;379407]Недавно только задумывался над тем, что ничего не слышно от нашего фаната тюнинга, а тут такие новости!
Ярик, желаю успеха в задуманном![/QUOTE]

Спасибо огромное! :)

sven 22.06.2014 00:10

Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE
 
Как там бурчалка.Давно нет новостей:confused:

СТО ХАДО 25.06.2014 00:38

Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE
 
[MOD="СТО ХАДО"]Предупреждаю - все слухи, домыслы, ёрничество и срач сразу удалю. Ждем ответа автора темы.[/MOD]

ShimPanzE 25.06.2014 01:00

Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE
 
[QUOTE=СТО ХАДО;395294]Предупреждаю - все слухи, домыслы, ёрничество и срач сразу удалю. Ждем ответа автора темы.[/QUOTE]

Спасибо огромное за реакцию! Но не обязательно было удалять посты в данном случа - ибо страна должна знать своих "героев"!

Что касается машины - как известно многим - машина пока стоит на СТО. Ждёт ремонта коробки передач. Почему коробка порвалась и почему так долго нет новых постов - после прочтённых мною постов некоторых людей - у меня нет ни желания, ни времени расписывать в подробностях и объяснять что-то! Когда прийдёт время и когда я сочту нужным - тогда и отпишусь тут!

На последок - у меня убедительная просьба ко всем форумчанам, которым противен мой проект, кто ненавидит меня или ещё каким-либо негативным образом относится ко мне - выложите тут пожалуйста свои фото (желательно крупным планом), дабы я смог их себе на телефоне сохранить и знать на будущее - кому при встрече возможной никогда не подавать руки! Ибо прочитанное сегодня - весьма шокировало меня!

Надеюсь на ваше понимание и добропорядочность!

С уважением,
Ярослав

alexl 25.06.2014 11:30

Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE
 
[QUOTE=grushechka;395312]От ты хамло!!! Ё.. аное!!![/QUOTE]

Да бросте право, СЭЭЭЭЭР. Хочу рассказать одну притчу:
"-летела зимой птичка, замерзла, упала. Уже практически умерла. Тут шла корова и нак@к@ла прямо на птичку. Вот так птичка отогрелась, ожила, высунула голову. А тут лиса бежала, увидела птичку и съела"

PS. Мораль басни, не всегда кто насрет на тебя твой враг, и не всегда кто вытянет тебя из овна-твой друг.

Думаю всем уже ясно, что тема к проекту не имеет никакого отношения. Да, и можно 100 раз удалять высказывания профессионалов, просто от этого они не перестают быть профессиональными. Ну и в воспитатели детского сада я себя не записывал.

ShimPanzE 25.06.2014 11:44

Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE
 
Грушечке спасибо! :):good:

А насчёт "профессионалов" ну да - таким как Вы - накладки на руль и на бампера цеплять - высшая степень "проФФессионализма" - а всё что за грани этого понимания заходит - детский сад! Так если тут детский сад - так какого же чёрта вы тут гадите?! Идите срите в своих темах, где про вас интересующие вещи пишут! Но валите прочь с моей! ДОСТАЛИ УЖЕ!!!

VIC 25.06.2014 11:46

Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE
 
[MOD="VIC"]тема закрыта, откроем после обращения автора темы[/MOD]


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.15416 секунды с 9 запросами