TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Доработка двигателя (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2056)
-   -   Чип-тюнинг от ADACT Performance Center (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=16494)

Stranger S12 09.12.2013 19:04

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Ребят, вам пофлудить да потроллить захотелось?
К чему цепляться к словам и выкладывать интерпретацию в удобном вам контексте? Объясню еще раз: я, как и любой партнер АДАКТ, покупаю прошивки у калибровщика лично, не через посредника, не с рук, не из файлообменника, не считываю с машин, а покупаю открыто и официально! И это вкладываю в понятие "прошивка, купленная официально", или "официальная прошивка". А то, что прошивку от производителя купить невозможно, это заблуждение. Вот, полюбопытствуйте: [url]http://carmanscan.com.ua/items/pass_thru[/url]

И прошу не делать из темы базар на предмет того, как побольше скачать прошивок с машин, и потом заливать их на свое усмотрение друг другу за несколько гривен. И еще: прежде чем шить машину, мы ее обязательно диагностируем. Приблизительно одна треть нуждается в ремонте, и каждой пятой машине мы отказываем в прошивке по причине неисправности, и не желания клиента ее ремонтировать. Попробуйте прошить неисправную машину... Результат может быть с точностью до наоборот!
Тем, кто думает, что можно так просто прийти к нам на форум, зарегиться и качать в свое удовольствие прошивки, отвечу: вы глубоко заблуждаетесь!

Stranger S12 09.12.2013 21:06

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Приглашаю всех желающих на Новогоднюю Акцию от ADACT Performance Center!!!

мытарь 09.12.2013 21:15

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
[QUOTE=Stranger S12;374327]Приглашаю всех желающих на Новогоднюю Акцию от ADACT Performance Center!!![/QUOTE]
я так по вашему форуму прошвырнулся, впечетлило по наработкам и опыту работ...мне так показалось шо наши многие тюнеры на этом форуме пасуться;)

Poshtarik 09.12.2013 21:20

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
[quote=Stranger S12;374327]Приглашаю всех желающих на Новогоднюю Акцию от ADACT Performance Center!!! [/quote]даты, цены????

AlexZ 09.12.2013 21:51

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
[QUOTE=Stranger S12;374327]Приглашаю всех желающих на Новогоднюю Акцию от ADACT Performance Center!!![/QUOTE]

Огласите весь список... пжлста! :o
Када... Де... Почём? ;)

Stranger S12 10.12.2013 00:03

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Утром все будет! Я сейчас с телефона, неудобно писАть. Могу лишь заметить, что условия будут привлекательные...

Beker 10.12.2013 11:03

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
С нетерпением жду)))

Stranger S12 10.12.2013 12:26

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Объявление:

[COLOR="Red"][SIZE="5"][B]Новогодняя АКЦИЯ! Скидка на чип-тюнинг Tucson - 30%!!![/B][/SIZE][/COLOR]

Условия акции:
1) В акции могут принять участие только участники форума, имеющие более 20 адекватных сообщений.
2) Акция распространяется только на автомобили марки Hyundai.
3) Акция начинается с 15 декабря 2013 года, и заканчивается 8 января 2014 года.
4) Для участия в акции необходимо написать об этом в данной теме, например:
"Хочу участвовать в акции, модель машины, год выпуска, объем двигателя, мощность, вид топлива, модель коробки."
5) Отзыв участника акции приветствуется!
P.S.: При обращении одновременно нескольких человек к одному нашему представителю в Вашем регионе, размер скидки может быть больше (по договоренности с региональным представителем).
P.P.S.: У кого менее 20 сообщений, может участвовать в акции по протекции членов клуба или администрации.

*AleX* 10.12.2013 13:15

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
А SsangYong Actyon xdi2.0 не возмётесь? Я б может тогда 2 машинки пригнал бы :)
Тушкан у меня правда чипанут (но не у Вас)... Но всё же... :)

Stranger S12 10.12.2013 13:27

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Почему нет? Для старейшины клуба можно сделать исключение. Так-то тема по SsangYong сейчас в процессе открытия на соответствующем ресурсе.

*AleX* 10.12.2013 15:20

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
[QUOTE=Stranger S12;374403]Для старейшины клуба можно сделать исключение. [/QUOTE]
Вы мне льстите :o
[QUOTE=Stranger S12;374403]Так-то тема по SsangYong сейчас в процессе открытия на соответствующем ресурсе.[/QUOTE]
Тут?
[url]http://ssangyong-club.org/forum/index.php[/url]
Ссылочку кинете?
Спасибо.

Stranger S12 10.12.2013 15:43

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Да.
Вот моя одесская тема: [url]http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=6550.0[/url]
Когда открою общую тему, дам ссылку.

*AleX* 11.12.2013 08:58

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Огромное спасибо. Сегодня думаю позвоню. Если остаётся ЕГР то думаю самое оно. Знаю что многие говорят что его лучше глушить, но я бы хотел пока что оставить...

Stranger S12 11.12.2013 09:43

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Нет, если EGR работает корректно, то лучше оставить. Эта система благоприятно действует на катализатор/сажевый фильтр, и уменьшает выброс оксида азота. Конкретно: система EGR уменьшает температуру в камере сгорания.
На SY замечено большое скопление углеродистых отложений на MAP сенсоре (контролирует наддув). Находиться он на впускном коллекторе, прикручивается двумя болтиками с головкой "на 10". Надо его извлечь, дождаться, чтоб он остыл, и аккуратно прочистить и промыть, после чего продуть воздухом. Процедура занимает около получаса.

мытарь 11.12.2013 10:31

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Вопрос не только к вам, но и всем чиповщикам что на клубе.
Вопрос конечно дуркуватый, но хочеться знать кто сможет такое сделать.
А сделать надо следующее-
Установить кнопку в салоне + второй блок управления двигателем параллельно основному блоку. Второй блок чипованый, первый блок стоковый. Кнопкой переключать между собой блоки и иметь то чипованый то стандартный стиль езды.
Мне надо иметь возможность пользоваться и чипом и стоком по желанию, поэтому возникла такая мысль. Если есть другие варианты ее реализации то предложите и я буду готов ее реализовать у себя.
Спасибо.


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 3.03138 секунды с 9 запросами