TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Доработка двигателя (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2056)
-   -   Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=10836)

AndriK 29.04.2011 10:01

Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0
 
[quote=ShimPanzE;212288]поехать на тупичёк возле Площади Шевченко[/quote]

Ярик, ты там давно был?? Там для таких случаев лежачих полицейских накидали!

ShimPanzE 29.04.2011 10:48

Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0
 
[QUOTE=AndriK;212303]Ярик, ты там давно был?? Там для таких случаев лежачих полицейских накидали![/QUOTE]

Абидна аднака. И много? Что 300-400 метровки уже живой там нет? Из-за переезда на Троещину там уже давненько не бывал.

Stason-Tucson 29.04.2011 11:17

Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0
 
Эх,жаль что териториально далеко а то тоже было-бы интересно потягаться.

VIC 29.04.2011 11:19

Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0
 
[QUOTE=ShimPanzE;212321]Абидна аднака. И много? Что 300-400 метровки уже живой там нет? Из-за переезда на Троещину там уже давненько не бывал.[/QUOTE]
парковка Ашана на Петровке более 400м

ShimPanzE 29.04.2011 11:29

Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0
 
[QUOTE=VIC;212331]парковка Ашана на Петровке более 400м[/QUOTE]

Вить! :) Там заезд возможно устроить только ночью. И ночью по идее там уже после всех зимних покатушек стритрейсеров охрана перекрывает въезд. А днём там вообще нефик делать. Машин то там на стоянке днём дофигища. :)

Кстати! Разговаривал с Витей [B]ymka [/B]только что. Договорились в районе 9 утра у него возле шиномонтажа на Петровке пересечься. Так что желающие - милости просимс! ;) Вообще интересно будет сравнить как разнообразные версии Тушканов едут. Времени свободного будет где-то до 10 утра. Как раз думаю уложимся. :)

Пока что по-поводу замеров на диностенде вопрос откладывается. Ждём когда Витя договорится с конторой у которой есть диностенд. Поедем вдвоём и сделаем тогда замеры. Но когда - пока вопрос остаётся открытым.

VIC 29.04.2011 13:43

Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0
 
[quote=ShimPanzE;212336]Вообще интересно будет сравнить как разнообразные версии Тушканов едут.[/quote]
я бы это назвал разнообразные спарки, авто+водитель, опыт и мастерство никто не отменял.
[B]ОФФ [/B]чтобы попасть со 100 метров белке в глаз - недостаточно иметь хорошую винтовку с оптическим прицелом

ShimPanzE 29.04.2011 16:13

Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0
 
[QUOTE=VIC;212365]я бы это назвал разнообразные спарки, авто+водитель, опыт и мастерство никто не отменял.
[B]ОФФ [/B]чтобы попасть со 100 метров белке в глаз - недостаточно иметь хорошую винтовку с оптическим прицелом[/QUOTE]

Согласен, человеческий фактор никто никогда не отменял. :)

Но всё же попробовать - не означает проиграть в чём-то, а только можно выиграть, и хоть какой-то опыт и познания, но всё же - приобрести! :)

ymka 30.04.2011 22:49

Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0
 
[quote=ShimPanzE;212288][/quote] Ну всё подтвердилось ,крутящий момент никто не отменял ,а бензин в старте очень слаб.Проверено мной и 2.0 и 2.7 чипованые, последний на 3 передачи начинает догонять но разница 40 кобыл.Кто не верит ПЕТРОВКА ждёт ВАС!!!

ymka 30.04.2011 22:53

Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0
 
VIK кто не хочет тот не ездит,а пару тройко заездов всё нормализуют.Так что прокладка между рулём должна понимать на что идёт!!!:1226:

DOKTOR 30.04.2011 23:04

Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0
 
Да-да , прокладка рулит.
Я подряд в 2-х заездах Туссан дизель чип делал на своих колёсах.
Просто за счёт оборотов и длинных передач.

А вообще, сейчас я жалею немного, что не трактор взял. Для моих сегодняшних задач самое то было бы.
ЭХ !...

ShimPanzE 04.05.2011 09:17

Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0
 
[QUOTE=ymka;212588]Ну всё подтвердилось ,крутящий момент никто не отменял ,а бензин в старте очень слаб.Проверено мной и 2.0 и 2.7 чипованые, последний на 3 передачи начинает догонять но разница 40 кобыл.Кто не верит ПЕТРОВКА ждёт ВАС!!![/QUOTE]

Да. Вить. Как я и говорил в субботу - 2.0 дизель с чипом - спору нет. За счёт гораздо большего крутящего, пока я первую и вторую передачу переключаю - уходит вперёд - на третьей я уже нагоняю и иду сразу за его корпусом. 3 заезда делали.

Теперь ждём для сравнения к Вите на Петровку желающих на 4WD 2.0 бензиновом Тушкане желательно на механике и желательно с уже установленной кнопкой отключения полного привода. Для того чтобы понять насколько он резвее на практике стал чем был в стоке. Да и с Витиным дизельком чипованным сравним заодно.

EarthKiller 04.05.2011 10:13

Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0
 
[QUOTE=ymka;212588]Ну всё подтвердилось ,крутящий момент никто не отменял ,а бензин в старте очень слаб.Проверено мной и 2.0 и 2.7 чипованые, последний на 3 передачи начинает догонять но разница 40 кобыл.Кто не верит ПЕТРОВКА ждёт ВАС!!![/QUOTE]

Ну тут вопрос спорный - у 2.7 коробка автомат, и не на третей, а на второй тебя 2.7 обходит (а не догоняет). ;) + ко всему сказанному старт происходит позже при перекидывании ноги с выжатого тормоза на полный газ.

som 23.06.2011 23:59

Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0
 
приветствую всех.
не подскажете, где можно установить кнопку отключения заднего привода?
дает ли это (реально) экономию топлива и улучшение динамики? и сколько стоит удовольствие? заранее спасибо за ответ.

amiqo 24.06.2011 01:18

Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0
 
[QUOTE=som;220773]приветствую всех.
не подскажете, где можно установить кнопку отключения заднего привода?
дает ли это (реально) экономию топлива и улучшение динамики? и сколько стоит удовольствие? заранее спасибо за ответ.[/QUOTE]ось у цього дядька [URL]http://tucson-club.org.ua/member.php?u=8034[/URL]

VIC 24.06.2011 09:57

Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0
 
[QUOTE=som;220773]приветствую всех.
не подскажете, где можно установить кнопку отключения заднего привода?
дает ли это (реально) экономию топлива и улучшение динамики? и сколько стоит удовольствие? заранее спасибо за ответ.[/QUOTE]
не дает, кардан, раздатка и задний редуктор все равно остаются


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 2.27725 секунды с 9 запросами