TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Кондиционер, отопление, вентиляция (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2060)
-   -   Заправка автомобильного кондиционера (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=8848)

LRM 21.05.2013 12:44

Re: Заправка кондиционера
 
[QUOTE]...но чувствую запись там на полгода вперед.[/QUOTE]
в контрогу в которую я звонил никакой очереди нет. Вряд ли к нему прямо очередь стоит, цены у него вряд ли будут намного дешевле.

Prospero 21.05.2013 17:17

Re: Заправка кондиционера
 
Судя по всему Володя уже давненько вне доступа. Пробовал дозвониться где-то месяц назад - без результатно. Востанавливал себе климат на харьковском в "Генстар". Собственно народ адекватный и сделали хорошо (во всяком случае явных нареканий у меня нет).

grushechka 21.05.2013 17:54

Re: Заправка кондиционера
 
[quote=Poshtarik;343611]Цитата: Сообщение от LRM Посмотреть сообщение Есть у нас кто то кто рядом живет или проезжает мимо? узнайте плз он работает ли еще grushechka в минуте езды работает от него, пропроси его в личке в обед заскочить [/quote]

Не вопрос, говорите точный адрес, я завтра часиков в 10-11 утра к нему заеду и всё узнаю!
Вопрос:
1. Про какие работы конкретно узнать;
2. Сколько есть желающих.

LRM 21.05.2013 18:06

Re: Заправка кондиционера
 
Адресс: г.Киев ул.Березняковская 29А. Бокс №544

Узнать работает ли он чтоб приехать к нему и сделать ТО кондея, с чисткой. Сколько это будет стоить и как к нему записаться.

И может ли он еще приехать на клубную встречу для этого же если будет 5 машин

Dimych 22.05.2013 09:20

Re: Заправка кондиционера
 
Меня тоже интересует чистка, диагностика кондиционера на утечку фреона (кондиционер пустой) и соответственно его заправка.

grushechka 22.05.2013 11:30

Re: Заправка кондиционера
 
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Ездил я сегодня к Владимиру.[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]И так, он работает (как раз занимался мерином мл-кой), всё нормально, но есть «НО»:[/FONT][/SIZE]

[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Работы у него оч. много – до 30 мая всё расписано:eek:[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]А вот на 30 число пока свободно.[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]На телефонные звонки он и его жена не отвечают, поскольку нет времени ( фигня какая-то:dash:), договорился, связь через СМС (ну, это пи….ц)![/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]На клубную встречу, Володя ехать не хочет. Сейчас сезон и клиентов хоть отбавляй. Продлиться такой наплыв пару недель, ну может ещё 3 недели максимум![/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]По деньгам, какой-то скидки пока не будет точно![/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Диагностика – 50 грн.[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Дозаправка – 200 грн.[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Заправка – 400 грн.[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Чистку радиаторов пока не делают, поскольку это занимает много времени.[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]График работы: Пн-Пят с 9:00 до 19:00 (принимают машины на ремонт), Суб с 9:00 до 16:00 (принимают машины на ремонт), воскресенье – выходной.[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Сайт: [U][I]Freon.kiev.ua[/I][/U][/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]050 770 32 56[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]098 340 43 65[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]P.s. Для себя сделал следующие вывод: [/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Пока ехать к нему точно не буду! Сложилось такое впечатление, что я уговаривал его заработать на нас деньги, а ему все равно, поскольку клиентов у него и там много. [/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Или он устал от работы (все мы люди), или он очень хороший мастер и цены на работу ниже рыночных, ну тогда понятно, а так…[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Решайте сами ;)[/FONT][/SIZE]

LRM 22.05.2013 14:35

Re: Заправка кондиционера
 
grushechka
Спасибо тебе!

Офигеть 400 гривен без чистки. Короче поеду тестить этих :)
[URL]http://sto-autoservice.com.ua/sto/zapravka-kondicionera.html[/URL]

mouse 22.05.2013 14:59

Re: Заправка кондиционера
 
[quote=grushechka;343774]Чистку радиаторов пока не делают, поскольку это занимает много времени.[/quote]

Ну это не дело, без этой процедуры считаю всё остальное смысла не имеет...

Poshtarik 22.05.2013 15:00

Re: Заправка кондиционера
 
[quote=mouse;343808]Ну это не дело, без этой процедуры считаю всё остальное смысла не имеет... [/quote]ну а бабла по легкому срубить

VIC 22.05.2013 15:04

Re: Заправка кондиционера
 
[QUOTE=Poshtarik;343809]ну а бабла по легкому срубить[/QUOTE]

не плати, сделай сам или не делай ))))

Костя 22.05.2013 15:08

Відповідь: Заправка кондиционера
 
Вот телефон человека, который тоже заправляет кондеры.
т. 098-106-88-02 - Женя
По стоимости вроде 300 грн., но лучше позвонить и уточнить

mouse 22.05.2013 15:10

Re: Заправка кондиционера
 
[QUOTE=Poshtarik;343809]ну а бабла по легкому срубить[/QUOTE]

Ну это понятно:D
Просто, к сожалению, не все осознают - чем удобряешь, то и вырастет. Одна из не многих положительных тенденций сегодняшнего рынка - это быстро растущая конкуренция, и выживут только те, кто в своё время "правильно удобрял" и заслужил какой-то авторитет среди клиентов, а мы то с вами знаем, что основная реклама сейчас это "барабанное радио", каждый делится информацией с каждым и о плохом и о хорошем.

mouse 22.05.2013 15:15

Re: Заправка кондиционера
 
[QUOTE=VIC;343812]не плати, сделай сам или не делай ))))[/QUOTE]

Витя, вопрос, как я понимаю не в цене за работу, это вторично, потому как мастера тоже есть с разной квалификацией и опытом, если мастер действительно стоит того, то почему бы и не заплатить за качественный труд. Вопрос в том, почему игнорируется важнейший шаг процесса ТО кондиционера, мотивируя тем, что это трудоёмко по времени.

VIC 22.05.2013 15:20

Re: Заправка кондиционера
 
[quote=mouse;343817]Вопрос в том, почему игнорируется важнейший шаг процесса ТО кондиционера, мотивируя тем, что это трудоёмко по времени.[/quote]
[B]ОФФ [/B]зачем собирать грибы за 100 км если такие же растут за забором, пока туда сгоняешь, то что рядом червяки съедят

LRM 22.05.2013 15:51

Re: Заправка кондиционера
 
[QUOTE]"барабанное радио"[/QUOTE]
Говорят "сарафанное радио" :)


[QUOTE][B]ОФФ [/B]зачем собирать грибы за 100 км если такие же растут за забором, пока туда сгоняешь, то что рядом червяки съедят [/QUOTE]
Вить, вопрос в том, что я готов заплатить не 400 за заправку, а 500 за заправку и чистку. А ему влом это делать.


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.62175 секунды с 9 запросами