TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Юмор (Смеёмся) (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2009)
-   -   Улыбнуло (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=1994)

Stan 20.08.2013 00:37

Re: Улыбнуло
 
[QUOTE=remete;356363]Есть такое дело - проверил по поиску.
Но как то в мыслях даже не было изначально проверить, смешное ведь, вот и решил поделиться...
а последний раз было 3 года назад... вдруг кто подзабыл...[/QUOTE]
3 года говоришь...:confused:
[URL]http://www.tucson-club.org.ua/showpost.php?p=350860&postcount=2504[/URL]

Bad 20.08.2013 11:09

Re: Улыбнуло
 
[QUOTE=remete;356363]Есть такое дело - проверил по поиску.
Но как то [B][COLOR="Red"]в мыслях даже не было изначально проверить[/COLOR][/B], смешное ведь, вот и решил поделиться...
[/QUOTE]

[MOD="Bad"][COLOR="red"]А Правила для кого писаны:
[SPOILER]4.3.1. Перед созданием сообщения (в новой или существующей теме) необходимо:
- уд[B]остовериться в отсутствии подобных сообщений/тем, воспользовавшись поиском или просмотром тем[/B];[/SPOILER][/COLOR][/MOD]

omts 20.08.2013 11:40

Re: Улыбнуло
 
Нью-Йорк. На телефонную станцию приходит еврей, заказывает разговор:
— Мне, пожалуйста, Москву, 30 секунд, телефон такой-то...
— А вы успеете за 30 секунд?
— Вполне!
Звонит еврей домой:
— Моня, ты какаешь?
— Да, папа!
— Все, пока!
У телефониста глаза полтинниками! Спрашивает:
— И что же вам дает такая информация?
— Ну как шо, как шо? Я спросил: Ты какаешь? Он сказал да! А раз какает — значит кушает. А раз кушает — значит деньги есть. А когда деньги есть — таки хорошо!

Bur 23.08.2013 14:11

Re: Улыбнуло
 
Египет. 19 августа.
Российские туристы отбили атаку египетской армии. Войска республиканской армии Египта были разбиты на подходах к Шарм-эль-Шейху и Хургаде. Во второй половине дня оба города окончательно перешли под контроль отдыхающих из России. «Это наши города, и мы никому не позволим диктовать нам свои правила. Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом», - заявил командующий русской Алкогольческой армии Николай Деникин.

Как сообщает BBC, египетская армия намеревалась восстановить контроль над Хургадой и Шарм-Эль-Шейхом, потерянный 20 лет назад. Однако русские повстанцы, хорошо вооруженные алкоголем и пляжными полотенцами, дали мощный отпор. «У них превосходная экипировка", - признался BBC генерал Абдул Иль-Саиб, подчеркнув, что египтяне были деморализованы, увидев русских в носках и сандалях.

По случаю победы в Шарм-Эль-Шейхе и Хургаде был дан праздничный салют. Сотни русских туристов вывалили на Naama Bay, который был тут же переименован в Наама Пей. Повсюду, как и прежде, раздавались крики «Россия, Россия». Президент Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Совету народных туристов Шарм-эль-Шейха и Хургады, в которой отметил, что «ваша яркая победа не вызывает сомнений, вы безупречно отстояли честь и достоинство российских городов». Глава государства также подписал указ о присвоении Хургаде и Шарм-эль-Шейху почетных званий «Город туристической славы».

Alex Under 23.08.2013 14:26

Re: Улыбнуло
 
[QUOTE=Bur;356908]Египет. 19 августа.
[/QUOTE]

Это пропаганда алкоголизма? Низачёт.

Bur 23.08.2013 15:09

Re: Улыбнуло
 
[quote=Alex Under;356910]Это пропаганда алкоголизма? Низачёт. [/quote]
Это пропаганда туризма!!!!!

almond 23.08.2013 16:39

Re: Улыбнуло
 
[QUOTE=Bur;356918]Это пропаганда туризма!!!!![/QUOTE]
А меня этот текст чего-то совсем не улыбнул :( Из серии : да мы же русские/украинцы ! Накатим стопарь и разгоним всех этих ср*ных арабесов ! Видали, как наши ВДВ-шники в фонтанах купаются !
А включишь новости и видишь - египтяне не боятся взять своего президента за эти... как их.... А у нас все тишь да гладь, никаких протестов. Не политика, просто текст совсем не улыбнул. Сплошная шароварщина/квасной патриотизм :(

VIC 23.08.2013 17:37

Re: Улыбнуло
 
[quote=almond;356926]А включишь новости и видишь - египтяне не боятся взять своего президента за эти... как их.... А у нас все тишь да гладь[/quote]
зато поговорить )))

Alex Under 23.08.2013 23:47

Re: Улыбнуло
 
[quote=Bur;356918]
Цитата:
Сообщение от Alex Under
Это пропаганда алкоголизма? Низачёт.

Это пропаганда туризма!!!!![/quote]

Понятия "турист" и "русский турист" очень отличаются содержанием...

Олегator 27.08.2013 13:01

Re: Улыбнуло
 
Российские туристы избили медведя в польском зоопарке
[url]http://obozrevatel.com/abroad/25436-rossijskie-turistyi-izbili-medvedya-v-polskom-zooparke.htm[/url]
:rofl: горячие Челябинские парни....

saper1 28.08.2013 14:03

Re: Улыбнуло
 
Никакой политики...просто анекдот...

Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет
— Через 10 лет будет война с Украиной.
— Не–е–ет, это не интересно. Это Я и сам знаю. А сколько через 20 лет в Москве будет стоить хот–дог?
— 15 гривен.

omts 29.08.2013 11:50

Re: Улыбнуло
 
[QUOTE=saper1;357401]Никакой политики...просто анекдот...

Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет
— Через 10 лет будет война с Украиной.
— Не–е–ет, это не интересно. Это Я и сам знаю. А сколько через 20 лет в Москве будет стоить хот–дог?
— 15 гривен.[/QUOTE]
Это 5+ :D

Bur 29.08.2013 17:09

Re: Улыбнуло
 
В оригинале надцатилетней давности так было про хлеб по 2 юаня )

g4aleks 01.09.2013 09:38

Re: Улыбнуло
 
За достоверность нижеприведенных материалов не ручаюсь ☺, но!
(честно прошелся по теме - не нашел такого. Если было, плиз, простите и удалите.Спасибо)
[B]Задачка по физике на экзамене в средней китайской школе.
[/B]
[B]ЗАДАЧА[/B]
Медведь упал в яму-ловушку глубиной 19.617 метров. Время его падения составило 2 секунды. Какого цвета был медведь?

А. Белый (полярный медведь)
B. Бурый
C. Чёрный
D. Чёрно-коричневый (малайский медведь)
E. Серый (гризли)

[B]РЕШЕНИЕ[/B]!
[SPOILER]Используя классическую формулу S=gt2/2, вычисляем, что g (ускорение свободного падения) = 9.8085 m/s2. Многие подумают, что это ускорение из-за силы тяжести на полюсах. Они ошибутся, т.к. g на Северном полюсе равно 9.832, чтоб больше значения, которое мы получили. Даже на экваторе g уже равняется 9.780.

Посмотрев на таблицу значений, мы видим, что нужного ускорения можно достичь на 44° широты. Т.к. в Южном полушарии на данной параллели медведей нет, то место обитания нужных нам медвей находится на 44° северной широты.

В задаче сказано, что медведь упал в яму-ловушку, а это означает, что яма была достаточно большая, чтобы вместить его. На суше обитает не так много животных больше медведя, значит данная ловушка была сделана специально для медведей.

В добавок, т.к. ловушка была на земле, мы можем быть уверены, что это сухопутный медведь, т.к. большинство особей сухопутных медведей имеют плохое зрение, поэтому хуже различают ловушки.

В таком случае только варианты B и C могут быть верными.

Яму глубиной 19.617 метров можно легко вырыть только в мягкой почве.

Бурые медведи обычно обитают на возвышенностях и в горных лесах. Они свирепые животные и риск охоты на них — велик. Но ценятся они меньше, чем чёрные медведи. Так для получения медвежьих лап и желчи используются в основном чёрные медведи.

Т.к. ареал обитания этих двух видов не совпадает, то можем заключить, что правильный вариант C.
[/SPOILER]
[B][URL="http://magazeta.com/2010/04/kitayskaya-zadacha-po-fizike/"]Источник[/URL][/B]:

ventura 02.09.2013 07:30

Re: Улыбнуло
 
Коменданту общежития МГИМО (У) № 1
от студента 3-го курса ф-та МО
Елисеева Александра Сергеевича

Объяснительная

20 мая сего года я попросил студента Дьяченко А. В, проживающего в комнате № 306, написать заявление на пропуск в общежитие моей девушки — Сорокиной Наталии Вячеславовны. Сам я не мог этого сделать по той причине, что в тот момент разговаривал по телефону с сокурсницей, уже год проходящей стажировку в Пекине.
Я был проинформирован о том, что гости могут оставаться в общежитии до 23:00. Однако, я очень давно не видел свою девушку и не устоял перед искушением как обычно предложить ей сыграть в шахматы.
Дело в том, что, используя тактику гамбита, я всегда обыгрывал ее за 23 хода. Тем не менее, на 15 ходу партии моя девушка совершенно неожиданно применила контргамбит Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей «слон + ладья», заманивая ее короля в угол игральной доски. Когда я уже ожидал, что нам грозит цугцванг, моя девушка совершила ошибку и попалась на мат Легаля.
Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени. Я понимаю, что это не является уважительной причиной, но все же прошу принять во внимание.


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.38195 секунды с 9 запросами