TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Киев - Партнеры (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2161)
-   -   Киев Клубная СТО на Фучика (Kirill) (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=6773)

Винек 10.12.2013 15:27

Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)
 
Очередное спасибо за ремонт. Быстро и качественно.:good:

beleg85 11.12.2013 23:00

Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)
 
Спасиба за рихтовочно-малярные работы по приятной цене :)

Alex Under 16.12.2013 15:13

Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)
 
Спасибо за полную замену масла в аффтомате!
Ясир молодец, что сообразил, что сливать нужно после радиатора - об этом нигде не писали...
:good::good::good:

П.С.: Масло менялось через 50тык после предыдущей замены. Очень заметное помутнение старого масла. После замены коробку просто не узнать - теперь я её вообще не замечаю, ни рывков, ни толчков.
Я просто щаслив, ведь переживал очень :yu:

Bovic 16.12.2013 15:27

Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)
 
[QUOTE=Alex Under;375270] После замены коробку просто не узнать ...[/QUOTE]

Какое масло залили ?...

KIRILL 16.12.2013 16:08

Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)
 
[QUOTE=Bovic;375272]Какое масло залили ?...[/QUOTE]
LM Top Tec ATF 1200

BOUNCE 16.12.2013 16:49

Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)
 
Доброго дня. Кирилл, вы стали предоставлять услугу, полной замены масла в АКПП ?
Если да, и этот вид услуги отработан, отлично,так как пришло время поменять, поэтому хотелось бы уточнить некоторые вопросы: Прайс на выполнение полной замены масла в АКПП, работа, делаете полную замену, при помощи установки,или другим способом, стоимость масла и сколько нужно для замены.
Спасибо.

Poshtarik 16.12.2013 17:07

Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)
 
[quote=BOUNCE;375287]Доброго дня. Кирилл, вы стали предоставлять услугу, полной замены масла в АКПП ? Если да, и этот вид услуги отработан, отлично,так как пришло время поменять, поэтому хотелось бы уточнить некоторые вопросы: Прайс на выполнение полной замены масла в АКПП, работа, делаете полную замену, при помощи установки,или другим способом, стоимость масла и сколько нужно для замены. Спасибо. [/quote]+1 тоже интересует

KIRILL 16.12.2013 17:14

Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)
 
[QUOTE=BOUNCE;375287]Доброго дня. Кирилл, вы стали предоставлять услугу, полной замены масла в АКПП ?
Если да, и этот вид услуги отработан, отлично,так как пришло время поменять, поэтому хотелось бы уточнить некоторые вопросы: Прайс на выполнение полной замены масла в АКПП, работа, делаете полную замену, при помощи установки,или другим способом, стоимость масла и сколько нужно для замены.
Спасибо.[/QUOTE]
Не то чтобы стали,при необходимости делали полную замену,слив с поддона и через трубки радиатора АКПП,с доливом масла во время замены( без применения автоматической установки).Для полной замены потребуется 10л.

Dimych 16.12.2013 21:49

Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)
 
[QUOTE=KIRILL;375289]Не то чтобы стали,при необходимости делали полную замену,слив с поддона и через трубки радиатора АКПП,с доливом масла во время замены( без применения автоматической установки).Для полной замены потребуется 10л.[/QUOTE]
Так сколько стоит замена масла в АКП?

Alex Under 17.12.2013 09:44

Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)
 
Кирилл, добавляй новую услугу в заглавное сообщение темы! :victory:
Сам не ожидал, что мой отзыв станет рекламным ;)

KIRILL 17.12.2013 11:33

Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)
 
[quote=Dimych;375347]Так сколько стоит замена масла в АКП?[/quote]
Стоимость услуги 150грн( включая снятие -установку защиты моторного отсека).

Dimych 17.12.2013 21:03

Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)
 
[QUOTE=KIRILL;375413]Стоимость услуги 150грн( включая снятие -установку защиты моторного отсека).[/QUOTE]
Теперь на ТО 120 есть куда приехать сделать полную замену масла в АКП.

Дорогой 21.12.2013 19:00

Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)
 
Спасибо Кирилу и Ко.,за ТО.Все супер :good:

Vladislav74 25.12.2013 23:00

Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)
 
Да, ребята молодцы!
Я не знал где-бы, по нормальной цене, клапана отрегулировать. Приехал, отдал машину (холодно было - она быстро остыла) - через 4 часа забрал готовую. Моторчик шелестит нормально! Я доволен!
Еще была проблема с передней левой ногой (треск стоял при развороте вроде сейчас что-то отвалится), которую я не мог, ну никак, решить. Тут нашли проблему сходу и устранили. Прям так кайфово ездить стало, я аж лишний раз развернутся хочу :1049: (забыл как это было). Я очень доволен!

Tyrant 27.12.2013 23:36

Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)
 
Благодарю за оперативную замену тормозных шлангов. :good:


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.16396 секунды с 9 запросами