TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Доработка двигателя (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2056)
-   -   Чип-тюнинг от ADACT Performance Center (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=16494)

Дима(90) 04.08.2013 01:09

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Вот я и добавил своему зверю породистых лошадей! Процедура залить прошивку не долго длилась 15 мин. И мне предстояла еще дорога обратно 70 км. по трасе. Прирост мощности ощутим сразу:1226:, работа АКП стала плавнее, теперь нет необходимости автомату часто перескакивать с передачи на передачу под горку, чувствительней стала педаль газа, а самое главное что снизился расход 1-1.5 литра по бортовому. После общения с ADACT Performance Center только положительные эмоции, сразу видно что люди серьезные,ответсвеные и мастера своего дела!

ventura 04.08.2013 07:37

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
сколько заплатил ?

Дима(90) 04.08.2013 08:33

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
[QUOTE=ventura;353993]сколько заплатил ?[/QUOTE]

Так как,я попал под акцию -50% то залатил 1200грн.
Уже откатал 3 дня и расход по городу 8л. что не может,не радовать:) Полет отличный!
Ув.Stranger S12 после демонстрации как летит мой самолет, ребята из шкода клуба тоже хотели узнань за чип? Шкода А4 1.8т ГБО сколько бутет стоить, можно в личку:)

Dato 04.08.2013 19:16

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Хочу про шиться прошивкой как у Димы под акцию -50% за 1200грн. только в г. Донецке.

Stranger S12 05.08.2013 10:07

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
[B]Dato[/B],
Контакт отправил Вам в личку.

Poshtarik 05.08.2013 10:44

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
[quote=Дима(90);353986]сразу видно что люди серьезные,ответсвеные и мастера своего дела! [/quote]это делали?[quote=Stranger S12;347175]Каждый автомобиль, приехавший на репрог (запись новой прошивки), обязательно диагностируется,[/quote]

Vitaliy_777 05.08.2013 14:39

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Можно и мне цену и контакт в Донецке (Tucson, 2.0, механика, ГБО )

Stason-Tucson 05.08.2013 14:48

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
[quote=ventura;353644]воду-то насос качает, а не кран.[/quote]да,только кран может регулировать а в нашем случае кран это ЭБУ

Stranger S12 05.08.2013 18:09

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
[B]Vitaliy_777[/B],
контакт отправил в личку.

Kruger 06.08.2013 10:00

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Отчитаюсь и я о проделанной работе. Машина 2л.бенз. 4WD АКПП. Киевский представитель, телефон которого мне дал Геннадий - Валерий. Очень понравилось отношение к работе - очень внимателен к деталям, приятен в общении, чувствуется, что человек уверенно владеет предметом. Замечу, что это не первая попытка сделать чип. Первый подход был не совсем удачен, то есть, машина поехала, но осталось несколько нерешённых вопросов. Контакта с мастером для решения их не получилось. Итак, АДАКТ. При первом посещении была долгая беседа и обсуждение, считана текущая прошивка и отправлена на анализ (в Россию?). Второе посещение - диагностика, заливка прошивки, небольшой тест-драйв. В результате неприятные моменты, которые сопровождали первую прошивку, ушли. Пропала резкость и нервозность при старте, перестала дёргать коробка при сбросе газа на малых оборотах. В целом, работа коробки стала намного эластичнее, меньше заметны переключения. Про расход говорить пока рано, надеюсь на его уменьшение (после первого чипа в городе увеличился на литр). Продолжаю наблюдения. Могу смело рекомендовать тем, кто выбирает место чиповки.
Да, обещанные прошивки на флешку не получил, вернее получил только ту, что была до проведения работ. Зачем мне прошивки? - не знаю, но пусть будут :)

Dato 06.08.2013 13:33

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
[quote=Kruger;354281]При первом посещении была долгая беседа и обсуждение, считана текущая прошивка и отправлена на анализ (в Россию?).[/quote]Посещение представителя происходит в два этапа?

Stranger S12 06.08.2013 19:45

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
[B]Kruger[/B],
Рад, что Ваша машина поправилась! И спасибо за отзыв.
На носитель владельца мы сохраняем только стоковую прошивку (родную).

[B]Dato[/B],
В два этапа процесс может происходить при форс-мажорных условиях, например, когда есть возможность приехать не более, чем на 15-20 минут, или, как в этом случае, заводской прошивки небыло, и с машиной были некоторые проблемы.

Kruger 07.08.2013 08:49

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Да, в два этапа, так как при первой встрече не понятно было, что за прошивка залита.

Олегator 07.08.2013 15:56

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Собственно побывал...
Валерию спасибо за кофе и общение
выдало ошибку
положение коленвала -положение коленвала, корреляция (блок1 датчикА)

типа датчик коленвала глючит

стерли (датчик или почистить нужно или поменять)

попил кофе 30-40 мин
залили программу....
поехал прокатиться круг...
честно говоря не ожидал

стала очень резвая, переключения плавные...

договорились накатать 100-150 км и продиагностировать еще раз, и подправить газовую карту

Спасибо ADACT Performance Center

Chelavek 07.08.2013 17:18

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
 
Хочу попасти під акцію на чіп-тюнінг. Буду в Одесі з 13-го по 18-е число.
Tucson 2008, 2.0 дизель, 4WD, автомат.


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 3.22567 секунды с 9 запросами