TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Донецк - СТО-АЗС (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2120)
-   -   Донецк Диагностика и чип-тюнинг (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=9062)

evgen 15.12.2011 10:19

Re: Диагностика и чип-тюнинг
 
Подскажите какая сейчас стоимость чиповки 2,0 бензин.

Tolik 16.12.2011 10:35

Re: Диагностика и чип-тюнинг
 
[QUOTE=ALEX_DEX;246713]Можно и дизельные туксоны, но необходимо смотреть на блок.[/QUOTE]
А куда подъезжать, чтобы посмотреть? Можно ли вернуть назад, если не понравится? А какая цена чиповки?

ALEX_DEX 25.12.2011 01:11

Re: Диагностика и чип-тюнинг
 
Ребята до нового года стоимость составляет 650 грн, все вернуть назад можно, в теме есть мой телефон звоните пообщаемся.
Поскольку форум посещаю не часто то лучше именно звонить.

Maxxx 25.12.2011 14:37

Re: Диагностика и чип-тюнинг
 
650 это уже больше похоже на правду. жаль, в харькове пока такой цены нет.
если бы я зарабатывал столько за час... :)

ALEX_DEX 26.12.2011 10:13

Re: Диагностика и чип-тюнинг
 
Кто Вам мешает?
Это цена только до Нового Года.

Dato 04.03.2013 09:41

Re: Диагностика и чип-тюнинг
 
Добрый день. Как дела обстоят с дизельными Тушканчиками? Чипуете ли уже их?

ALEX_DEX 04.03.2013 14:26

Re: Диагностика и чип-тюнинг
 
Добрый день!
Возможность такая имеется, но желающих нет.
Можете стать первым, вариант "не понравилось" - откат на сток с возвратом денег.

Tolik 11.03.2013 10:04

Re: Диагностика и чип-тюнинг
 
Чипанул Алексей меня в воскресенье!

Переживал только из-за того, что пропадет круиз, оч. нравится ездить на нем! Круиз остался цел и невредим!

После чиповки машина стала ехать иначе. Реально стал лучше подхват, меньше задумчивость.

Обратил внимание на дрожь машины на оборотах от 1500 до 2000 тысяч оборотов на горку. Ехал на круизе поэтому не знаю как там "он давит" на педаль. Но думаю, что была езда в натяг.

До чипа, на этих оборотах машина просто не ехала. На горку, если двигателю на круизе надо было немного напрячься, сразу подскакивали обороты, машина набирала нужную скорость и снова обороты сбрасывались. Если горка длинная, то реально раздражала такая дерганность. Сейчас тянет на прежних оборотах, подскока нет, но начала дрожать.

Вопрос к Алексею: будут ли повышаться обороты при нехватке тяги или двигатель будет тянуть в данном диапазоне оборотов, дрожать и насиловать себя?

Спасибо!

З.Ы. В этой теме было написано, что прошивка на туксоны от Николаса из Одессы, а какая именно? Читал, что у него две, на евро 0 (типа для гонщиков) и евро 2 (для нормализации расхода). Какую мне закатали? Думаю летом в Европу выехать, не забанят ли меня на границе из-за выбросов?

ventura 11.03.2013 13:22

Re: Диагностика и чип-тюнинг
 
[quote=Tolik;331208]Николаса из Одессы[/quote]
может из николаева ?

Tolik 11.03.2013 13:32

Re: Диагностика и чип-тюнинг
 
Может, но это сути дела не меняет. В одесской ветке читал, что он приезжал в Одессу и чиповал желающих.

ALEX_DEX 11.03.2013 15:25

Re: Диагностика и чип-тюнинг
 
Евро нормы токсичности (евро -2 или Евро-0) это для бензиновых авто.
На дизеле остались родные нормы токсичности. Есть только сажевый фильтр.
По поводу дрожи нужно посмотреть (покататься) что это такое, в любом случае это можно подправить.

Dato 11.03.2013 15:42

Re: Диагностика и чип-тюнинг
 
[quote=ALEX_DEX;331304]Евро нормы токсичности (евро -2 или Евро-0) это для бензиновых авто.
На дизеле остались родные нормы токсичности. Есть только сажевый фильтр.[/quote]Нет у нас сажевого фильтра.

ALEX_DEX 11.03.2013 16:37

Re: Диагностика и чип-тюнинг
 
Ну так значит меньше гемора.
Сажевый фильтр отдельная долгая и печальная тема.

ALEX_DEX 11.03.2013 16:41

Re: Диагностика и чип-тюнинг
 
Кажись я понял о ком идет речь.
Это Евгений он же Nikolskiy.
Знаю очень хорошо данного человека. Прошивки у нас одни и те же.
:D:D:D

дима 11.03.2013 20:10

Re: Диагностика и чип-тюнинг
 
Здравствуйте! Заинтересовала чиповка поэтому есть вопросы:
1. У меня газ если чипануть нужны ли изменения в настройках именно газа.2. Где территориально в Донецке находитесь.3. Какая сейчас цена.


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.58905 секунды с 9 запросами