TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Херсон - Новости, события (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2126)
-   -   Херсон Очередной "подвиг" дорожного контроля (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=15702)

ManЯ 09.03.2013 22:46

Re: Очередной "подвиг" дорожного контроля
 
..Знаете ребята..я вот тоже далеко не первый день за рулем и машин у меня было дай бог каждому..Ну вот немогу я вспомнить случая,чтобы меня там прессовали без причины или просто так деньги вымогали...нет ну останавливают,документы просят иногда или даже дыхнуть..Мне не сложно..
И потом говорят -счастливого пути..Может нарушать не нужно и быковать при этом?Все живые люди...
Притом не только в Киеве,но и по всей Украине..И гайцов у меня много знакомых и все абсолютно нормальные пацаны..Может я чтото не так делаю?

Запорожец 09.03.2013 22:51

Re: Очередной "подвиг" дорожного контроля
 
[QUOTE=ManЯ;331038]..Знаете ребята..я вот тоже далеко не первый день за рулем и машин у меня было дай бог каждому..Ну вот немогу я вспомнить случая,чтобы меня там прессовали без причины или просто так деньги вымогали...нет ну останавливают,документы просят иногда или даже дыхнуть..Мне не сложно..
И потом говорят -счастливого пути..Может нарушать не нужно и быковать при этом?Все живые люди...
Притом не только в Киеве,но и по всей Украине..И гайцов у меня много знакомых и все абсолютно нормальные пацаны..Может я чтото не так делаю?[/QUOTE]

:good: Плюс 100%!

Alex Ice 09.03.2013 23:07

Re: Очередной "подвиг" дорожного контроля
 
[QUOTE=ManЯ;331038]..Знаете ребята..я вот тоже далеко не первый день за рулем и машин у меня было дай бог каждому..Ну вот немогу я вспомнить случая,чтобы меня там прессовали без причины или просто так деньги вымогали...нет ну останавливают,документы просят иногда или даже дыхнуть..Мне не сложно..
[/QUOTE]
тоже не один десяток лет за рулем и не один десяток машин...
не однократно бывали случаи тупого вымогательства!
вот например случай из моей практики коротко: что то у вас товарищ водитель тонировочка темноватая, а у нас здесь недавно в пост стреляли. бла-бла-бла... с вас 50 долларов.Я тогда на субурбане ездил, был 2002 год
а почему нет,видят хорошая дорогая машина,чего бы денежек не подзабрать бы)
и подобных случаев шкуродерства могу припомнить еще много,особенно когда на хорошей машине едешь,вот на Корсе меня почему то ни один ГАИшник не замечает. Ездил выходные на ХАММЯКе, четыре раза тормозили,нет, не нарушал,так просто,на всякий случай)

VIC 09.03.2013 23:23

Re: Очередной "подвиг" дорожного контроля
 
[quote=Alex Ice;331041]не нарушал,так просто,на всякий случай)[/quote]а вдруг бухой ))))

Alex Ice 09.03.2013 23:25

Re: Очередной "подвиг" дорожного контроля
 
[QUOTE=VIC;331043]а вдруг бухой ))))[/QUOTE]
))))))та вот в том то и дело,а что на Корсе ездят только трезвенники?)))))))))

VIC 09.03.2013 23:31

Re: Очередной "подвиг" дорожного контроля
 
[QUOTE=Alex Ice;331045]))))))та вот в том то и дело,а что на Корсе ездят только трезвенники?)))))))))[/QUOTE]

законобоязненные:D

Alex Ice 10.03.2013 00:23

Re: Очередной "подвиг" дорожного контроля
 
[QUOTE=VIC;331048]законобоязненные:D[/QUOTE]

:D ага

ManЯ 10.03.2013 08:44

Re: Очередной "подвиг" дорожного контроля
 
..Ну незнаю, может статус автомобиля играет такую роль..Или просто Вам так невезет ;)..На Хаммере я не ездил конечно,незнаю...На Тушкане меня особенно не трогают..А на Авео с шашкой вообще два раза в год останавливают..:confused:

Bad 10.03.2013 09:20

Re: Очередной "подвиг" дорожного контроля
 
[QUOTE=ManЯ;331063]может статус автомобиля играет такую роль[/QUOTE]
Конечно же статус, если такой автомобиль, значит хозяин его может себе позволить выпить за рулём:D

DRAKO 10.03.2013 11:06

Re: Очередной "подвиг" дорожного контроля
 
Поэтому активисты дорожного контроля и хотят пересесть на привлекающие внимание автомобили что бы их чаще останавливали? Только на это их деятельность и направлена, да?

Запорожец 10.03.2013 13:45

Re: Очередной "подвиг" дорожного контроля
 
[QUOTE=ManЯ;331063]..Ну незнаю, может статус автомобиля играет такую роль..Или просто Вам так невезет ;)..На Хаммере я не ездил конечно,незнаю...На Тушкане меня особенно не трогают..А на Авео с шашкой вообще два раза в год останавливают..:confused:[/QUOTE]

Насчёт шашек - у нас таксёров вроде как вообще не трогают. Вроде наверху договорились, мне так рассказали. Знающие злоупотребляют - кидают шашки просто так


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.48796 секунды с 9 запросами