TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Харьков - Партнеры (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2198)
-   -   Харьков Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=6796)

Maga_7484 30.09.2016 10:42

Re: Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове
 
[QUOTE=miruwor;451823]Здравствуйте. Всё актуально. Прошивка под газ заметно улучшит динамику, немного уменьшит расход и увеличит срок службы выпускных клапанов.[/QUOTE]

тоже интересно! недавно поставил ГБО и теперь выбираю между вариатором и чипом.
огласите прайс на сегодняшний день, пожалуйста! :) традиционных новогодних скидок не предвидится? ;)

и ещё такой вопрос: у меня ГБО на гарантии. повлияет ли Ваш чип на это дело? заметят ли мои газовщики изменение настроек при очередном ТО?

спасибо)

miruwor 30.09.2016 18:46

Re: Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове
 
Новогодние скидки пока не планируются. Цена 1400 гривен. В газовые мозги я лезть не буду(хотя в 80% случаев ГБО не настроено) без Вашего желания.

Maga_7484 01.10.2016 09:03

Re: Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове
 
[QUOTE=miruwor;451898]Новогодние скидки пока не планируются. Цена 1400 гривен. В газовые мозги я лезть не буду(хотя в 80% случаев ГБО не настроено) без Вашего желания.[/QUOTE]

так а что тогда будет чиповаться, если в газовые мозги ты лезть не будешь? :) я ж на бензине уже практически не езжу! ;)

miruwor 01.10.2016 10:09

Re: Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове
 
Газовые мозги определяют время впрыска бензиновых форсунок, умножают его на коэффициент, и формируют время впрыска газовых форсунок. Ни зажиганием, которое должно быть раньше, ни параметрами мощностного режима, ни коррекциями в переходных режимах газовые мозги не управляют. Для этого и делается прошивка бензиновых мозгов для работы на газу. А в газовых мозгах нужно для разных режимов установить правильный коэффициент, чтобы смесь была правильной, а соответсвенно, была нормальная динамика и расход. По уму это все делается в движении с учетом показаний бензинового блока управления.

Maga_7484 01.10.2016 10:23

Re: Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове
 
[QUOTE=miruwor;451924]Газовые мозги определяют время впрыска бензиновых форсунок, умножают его на коэффициент, и формируют время впрыска газовых форсунок. Ни зажиганием, которое должно быть раньше, ни параметрами мощностного режима, ни коррекциями в переходных режимах газовые мозги не управляют. Для этого и делается прошивка бензиновых мозгов для работы на газу. А в газовых мозгах нужно для разных режимов установить правильный коэффициент, чтобы смесь была правильной, а соответсвенно, была нормальная динамика и расход. По уму это все делается в движении с учетом показаний бензинового блока управления.[/QUOTE]

а, да-да, всё правильно.. как думаешь: если ты подкорректируешь мне и газо-мозги, мои установщики это спалят?

miruwor 01.10.2016 10:26

Re: Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове
 
Могут, при желании. Но, думаю, если газ настроен неправильно, то им будет без разницы. Наоборот, кто-то решит их проблемы с клиентом:D

Maga_7484 01.10.2016 10:39

Re: Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове
 
[QUOTE=miruwor;451929]Могут, при желании. Но, думаю, если газ настроен неправильно, то им будет без разницы. Наоборот, кто-то решит их проблемы с клиентом:D[/QUOTE]

в общем, проще в таком случае идти от противного: если тебе не понравятся мои газовые настройки, то ты их корректируешь, и наоборот. правильно?)))

а как долго проходит процедура чипа? просто я до 18.00 на работе, и так 6 дней в неделю! если я подъеду вечером (не сегодня, а в принципе:)) - сделаем?

miruwor 01.10.2016 10:47

Re: Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове
 
Да, в любом случае, посмотрим, что с настройками. После 18-00 сможем договорится, по времени занимает порядка двух часов. Звоните - все решим.

Maga_7484 01.10.2016 10:50

Re: Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове
 
[QUOTE=miruwor;451933]Да, в любом случае, посмотрим, что с настройками. После 18-00 сможем договорится, по времени занимает порядка двух часов. Звоните - все решим.[/QUOTE]

всё понял, спасибо! :good:

Vetal-1977 04.10.2016 16:46

Re: Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове
 
[quote=Maga_7484;451928]если ты подкорректируешь мне и газо-мозги, мои установщики это спалят[/quote]

Не парься, после того как Эдик тебе чипанет машину и настроит газ, тебе перехочется ездить к установщикам....проверенно лично, на опыте двух машин....

miruwor 04.10.2016 16:52

Re: Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове
 
Но, к сожалению, гарантию на себя я не смогу взять:D А так да, настроим по-человечески.

safo_nik 04.10.2016 20:43

Re: Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове
 
А что почем:)? Мотор G4GC, механика, полнопривод, газовое BRC Sequent24 MY11. И еще момент - фильтра газового оборудования меняете?

miruwor 04.10.2016 20:55

Re: Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове
 
По BRC пока не поможем. Решаем вопрос с покупкой программы.

safo_nik 04.10.2016 21:47

Re: Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове
 
Ну, нет так нет:)

Maga_7484 05.10.2016 10:47

Re: Чип-тюнинг, комп. диагностика, промывка форсунок и др. услуги в Харькове
 
[QUOTE=Vetal-1977;452116]Не парься, после того как Эдик тебе чипанет машину и настроит газ, тебе перехочется ездить к установщикам....проверенно лично, на опыте двух машин....[/QUOTE]

верю! :) к газовщикам езжу только на ТО.


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 5.22476 секунды с 9 запросами