TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Доработка двигателя (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2056)
-   -   Чип-тюнинг от Nikolsky, отзывы (Николаев, Одесса, Днепр) (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=9048)

ventura 26.03.2013 11:27

Re: Чип-тюнинг от Nikolsky, отзывы (Николаев, Одесса, Днепр)
 
[quote=Nikolsky;334313]Температура выхлопа довольно не сложно измеряется на самом деле.[/quote[quote=Nikolsky;334313]
я понимаю - на холостом ходу. есть ли толк ? или под нагрузкой, а откуда мы знаем, что это та самая нагрузка ? макс давление сгорания знать ни к чему ? а какие допустимые пределы ?:confused:

Nikolsky 26.03.2013 23:52

Re: Чип-тюнинг от Nikolsky, отзывы (Николаев, Одесса, Днепр)
 
Я что-то не пойму, я вам что мальчик на ковре или как? Потому как по вашему тону именно так получается :) И почему я вам должен открывать нюансы обкатки тюнинговых прошивок на дизеля? Я что-то не заметил чтобы пивзаводы рассказывали все нюансы о том как они пиво варят, ровно как и не видел чтобы телемастера рассказывали как именно они поломки находят :)

Все меряется и на холостом и в ходу в нагрузках. И нагрузки меряются тоже без особых проблем, при чем любое инжекторное авто делает это постоянно и по такому принципу и работает эбу.
Где я писал что максимальное давление знать ни к чему? Не нужно выдумывать за меня. Допуски 10-15% в зависимости от версии софта.

ventura 29.03.2013 22:32

Re: Чип-тюнинг от Nikolsky, отзывы (Николаев, Одесса, Днепр)
 
должен перед вами извинится, Евгений, переборщил.

Nikolsky 08.04.2013 23:37

Re: Чип-тюнинг от Nikolsky, отзывы (Николаев, Одесса, Днепр)
 
Ничего, бывает :) Принято :beer1::friends:

Vitold 08.05.2013 10:33

Re: Чип-тюнинг от Nikolsky, отзывы (Николаев, Одесса, Днепр)
 
чипанулся вчера у Жени
Первые впечатления:прибавилось тяги (особенно заметно на низах), практически исчезла задумчивость педали газа, как то поувереннее стал двигатель работать, )))

По расходу пока трудно сказать , но то что показывает бортовой комп мне уже нравится)))


машинка 2,7 АТ, 4 WD, ГБО BRC

denis8930 04.11.2014 17:02

Re: Чип-тюнинг от Nikolsky, отзывы (Николаев, Одесса, Днепр)
 
Я что-то немножко не понял, это в Николаеве чиповка или в Днепре тоже есть?
Цена вопроса?
Спасибо.

Nikolsky 05.11.2014 11:04

Re: Чип-тюнинг от Nikolsky, отзывы (Николаев, Одесса, Днепр)
 
В Николаеве, раньше я приезжал в Днепр как собиралось несколько машин, сейчас если нужно могу дать номер телефона человека в Днепре, который сделает все нормально. Цена что у него что у меня 1000 грн, с клубной картой 850 грн.

rdl0 05.11.2014 11:54

Re: Чип-тюнинг от Nikolsky, отзывы (Николаев, Одесса, Днепр)
 
[QUOTE=Nikolsky;405490]В Николаеве, раньше я приезжал в Днепр как собиралось несколько машин, сейчас если нужно могу дать номер телефона человека в Днепре, который сделает все нормально. Цена что у него что у меня 1000 грн, с клубной картой 850 грн.[/QUOTE]
Поделитесь номерком, я тоже хочу чипануться.:)

denis8930 06.11.2014 00:20

Re: Чип-тюнинг от Nikolsky, отзывы (Николаев, Одесса, Днепр)
 
Жду номер, в общем пароли, явки...))))

Nikolsky 06.11.2014 02:00

Re: Чип-тюнинг от Nikolsky, отзывы (Николаев, Одесса, Днепр)
 
Скинул в личку.

denis8930 27.11.2015 15:40

Re: Чип-тюнинг от Nikolsky, отзывы (Николаев, Одесса, Днепр)
 
Спасибо за всю инфу по моему городу, прошился, но не у того человека(
Цену загнул такую, что, ну как бы помягче сказать...
Прошился на газ-бензин. На газу результат тот же что и на бензе по расходу, радует. Откатал 12 000 км.
Удачи!

Nikolsky 28.11.2015 00:46

Re: Чип-тюнинг от Nikolsky, отзывы (Николаев, Одесса, Днепр)
 
Да не за что :) Цены нынче никого и ни на что не радуют, я тоже был вынужден поднять, как и все вокруг :o
П.С. А можно мне в личку его прайс?


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.15151 секунды с 9 запросами