TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Днепр - СТО-АЗС (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2093)
-   -   Днепр Где в Днепре делаем ТО (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=3352)

DOKTOR 23.11.2013 19:21

Re: Где в Днепре делаем ТО
 
Реклама Сетаба детектед.
Уже и Сетаба нет ,как такового, а реклама его живёт.:D

Ойген 23.11.2013 19:53

Re: Где в Днепре делаем ТО
 
А на дизеле разве ремень стоит. Я думал что там цепь.

Rusich 29.01.2014 10:50

Re: Где в Днепре делаем ТО
 
Подходит время делать ТО-60000.
До этого обслуживался на Аэлите. Но в этот раз хочу сэкономить и делать у неофициалов, но найти СТО с опытом ТО по дизельным Тушканам пока не получилось.
Звонил на СТО Хадо, опыта замены ремней ГРМ у них нет, честно признались - спасибо, звонил в АТЛ автосервис, там вообще капец, на сервисе человек сказал да ТО на Туссан делаем, опыт есть, но тут же не смог сказать какие работы входят в ТО-60000, пришлось перечислять конкретно все позиции которые я хочу делать. По запчастям у них вообще лажа какая-то, практически все з/ч в варианте только 1 производителя. Выбора нет, а толком объяснить или посоветовать что лучше купить исходя из цены/качество они не считают нужным.

Прошу совета где сделать ТО и купить з/ч (по расходникам склоняюсь приобрести в магазине у Троицкого рынка - о нем на форуме писали, Корея-авто шоли).

СТО ХАДО 29.01.2014 10:59

Re: Где в Днепре делаем ТО
 
.....

ЧЕРЕП 29.01.2014 11:46

Re: Где в Днепре делаем ТО
 
[QUOTE=Rusich;380503]
Звонил на СТО Хадо, опыта замены ремней ГРМ у них нет, честно признались - спасибо.[/QUOTE]
Если Хадовцы берутся, значит сделают даже без опыта роботы;) Они раньше и на бензине этого не делали, а теперь все только к ним и ездят, а опыт приобретался на клубных машинах. Я думаю тут главное чтоб котелок варил и руки из нужного места росли, а это про них:good: и если чего то не знают, то знают где можно почитать:)

Rusich 06.02.2014 09:40

Re: Где в Днепре делаем ТО
 
Не пойму все обслуживаются исключительно на фирменных СТО или на форуме из Днепра только 2-3 человека общаются???

СТО ХАДО 06.02.2014 09:57

Re: Где в Днепре делаем ТО
 
Все проще. Вас, дизелей, хоть в Красную книгу заноси. Очень редкие, в Днепре знаю только [URL="http://tucson-club.org.ua/member.php?u=6901"]Володю Commissar-a[/URL], попробуй у него спросить.

ЧЕРЕП 06.02.2014 11:44

Re: Где в Днепре делаем ТО
 
[QUOTE=Rusich;381811]Не пойму все обслуживаются исключительно на фирменных СТО или на форуме из Днепра только 2-3 человека общаются???[/QUOTE]

У офов обслуживается если я не ошибаюсь только 1, остальные уже определились с СТО на котором делают машины и в большинстве своем на форуме есть отзывы

AirTC 09.02.2014 22:20

Re: Где в Днепре делаем ТО
 
[QUOTE=Rusich;381811]Не пойму все обслуживаются исключительно на фирменных СТО или на форуме из Днепра только 2-3 человека общаются???[/QUOTE]
На форуме из Днепра много людей общаются и уже достаточно было сказано..., ваша задача прочитать и сделать вывод! ;)

[quote=Rusich;380503]Прошу совета где сделать ТО и купить з/ч (по расходникам склоняюсь приобрести в магазине у Троицкого рынка - о нем на форуме писали, Корея-авто шоли). [/quote]
Есть еще неплохой автомагазин ПарТорг на пр.Калинина, 42 (рядом со ст.Метро напротив ДК Ильича). Я там недавно (с подачи СТО ХАДО) оригинальные провода на свечи покупал.

Мой совет: купите запчасти на стороне, а на замену - в Аелиту (при условии, что вы будите присутствовать при замене, они разрешают)

*Hari-Bari* 10.02.2014 08:50

Re: Где в Днепре делаем ТО
 
[QUOTE=AirTC;382283]
Есть еще неплохой автомагазин ПарТорг на ул.Калиновая, 42 (рядом со ст.Метро напротив ДК Ильича).
[/QUOTE]

а где метро на Калиновой?:)

AirTC 10.02.2014 10:25

Re: Где в Днепре делаем ТО
 
[QUOTE=*Hari-Bari*;382301]а где метро на Калиновой?:)[/QUOTE]
Серый, а где ДК Ильича на Калиновой?:D
Ты ведь понял, что я ошибся, мог бы в личку написать... Исправил!

autos 10.02.2014 21:36

Re: Где в Днепре делаем ТО
 
[QUOTE=AirTC;382310]Серый, а где ДК Ильича на Калиновой?:D
Ты ведь понял, что я ошибся, мог бы в личку написать... Исправил![/QUOTE]

А потрындеть :D

AirTC 10.02.2014 23:42

Re: Где в Днепре делаем ТО
 
[quote=autos;382406]А потрындеть [/quote]
Так это же не та тема и не тот раздел для потрындеть!

Rusich 12.02.2014 10:25

Re: Где в Днепре делаем ТО
 
[quote=AirTC;382283]Мой совет: купите запчасти на стороне, а на замену - в Аелиту (при условии, что вы будите присутствовать при замене, они разрешают)[/quote]

Думал я над этим, мне подходит время менять ремни и ролики ГРМ.
Так вот как убедиться, что я куплю полный комплект и тот который подойдет.
А то я не представляю картину, что на фирменном СТО начинают колупать машину и оказывается, что нужно ролик какой-то еще купить или заменить потому как в магазине всунули не той системы. И шо делать тогда, ехать на такси менять/докупать, а нормочасы тикают?

Rusich 12.02.2014 10:31

Re: Где в Днепре делаем ТО
 
И еще вопрос, оригинальные ролики и ремни - чье производство???


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 3.97144 секунды с 9 запросами