TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Коммерческая продажа (*) (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2257)
-   -   Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ! (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=15392)

grushechka 29.05.2013 11:47

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Передние колодки все рано еле попискивают (проехал уже 3000-3500км.). Пойдёт.[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman] [/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]В субботу поменял и задние диски с колодками (такие же ).[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Проехал 200-300 км.[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Писк извините, ни х… себе. С открытыми окнами не приятно ездить. Менял на проверенной уже не раз СТО, механику доверяю, пластинки, которые описывали выше стоят. [/FONT][/SIZE]

[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Вот и думаю: стоят ли колодки своих денег или нет!? [/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Надеюсь всё таки, что писк пройдёт!!![/FONT][/SIZE]

AVTEX 29.05.2013 12:21

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Добрый день!
Вы когда колодки поставили, без резких вытормаживаний катались?

grushechka 29.05.2013 12:23

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[quote=AVTEX;344790]Добрый день! Вы когда колодки поставили, без резких вытормаживаний катались? [/quote]

[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Добрый день![/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Да, вроде без резких, ну может пару раз было, но не особо резкие.[/FONT][/SIZE]

AVTEX 29.05.2013 13:09

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Вот у меня тоже дружба с евс не сложилось, тоже через 15 мин после установке была ситуация и начался писк...

grushechka 29.05.2013 14:22

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[quote=AVTEX;344797] Вот у меня тоже дружба с евс не сложилось, тоже через 15 мин после установке была ситуация и начался писк... [/quote]

[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Так они притрутся, или буду теперь пищать? [/FONT][/SIZE]

AVTEX 29.05.2013 14:42

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Надо снять посмотреть на поверхность, если припалили то стереть и притереть заново.

AVTEX 21.06.2013 10:46

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Друзья!
Вы всегда можете обратиться к специалистам AVTEX за консультацией, и получить правдивую информацию о характеристиках, отзывах, и стране производителях того или иного товара!
Специалисты AVTEX предложат Вам только те варианты, которые действительно необходимы для Вашего стиля езды!

aerodron 21.06.2013 13:18

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
ПОставили тормоза. Жена очень довольна!

AVTEX 21.06.2013 13:45

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Это отлично! Спасибо за отзыв!

AVTEX 16.07.2013 13:28

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Друзья!
На сайте [url]http://avtex.com.ua/[/url] Вы можете самостоятельно сделать подбор на Ваш автомобиль, если возникнут вопросы или нужен более полный подбор Вы можете позвонить по телефонам 044-232-79-78; 093-753-34-81; 095-908-60-82 и наши специалисты сделают для Вас точный и полный подбор!

BeOne 16.07.2013 14:09

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[quote=aerodron;347936]ПОставили тормоза. Жена очень довольна![/quote]
Звучит здорово, тем более если придать такому вsражению чуть иной смысл )))

aerodron 16.07.2013 17:28

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
не надо придавать "другихЭ смыслов! :)
А тормоза действительно хороши. и чем больше скорость с которой тормозят тем больше понимаешь что это протсто шикарные тормоза.
Мне особенно нравится их фирменный звук при торможении. самолет :1226:

BeOne 16.07.2013 17:45

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
А, вот это жжужание!? Да )))
Смотря как тормозить, если плавно то оно есть, а если так что пищит резина, то и не слышно такого

grushechka 17.07.2013 15:43

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Добавлю и я своих впечатлений, правда, не совсем положительных:[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Брал комплект диски зад перёд + колодки зад перёд. Диски ок. Колодки передок нормально, а задние колодки пищат, причём не слабо и вроде начинает подъедать диск. [/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Не знаю почему так получилось: оч. резко не тормозил, колодки прикатывал.[/FONT][/SIZE]

[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Хочу менять на какие-то керамические, поскольку боюсь, что колодки съедят тормозные диски[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Какие есть ХОРОШИЕ варианты! [/FONT][/SIZE]

AVTEX 17.07.2013 15:50

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Всем спасибо за отзывы:)
Керамического ничего нет на Вашу машинку. Андрей, насколько я помню Вы в Киеве? На наше СТО поедете? постараемся разобраться с писком.


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 2.77420 секунды с 9 запросами