TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Коммерческая продажа (*) (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2257)
-   -   Продам Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast... (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=14746)

Mega_Serega 30.05.2013 21:42

Re: Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast...
 
[QUOTE=Sympson;344487]Знакомые просили поспрошать...
Есть ли (шьются ли) чехлы на Toyota Camry V50 2011г.в.?
Если есть как связаться, чтобы контакты передать?
спасибо.[/QUOTE]

Именно на Camry V50 к сожалению пока нет ничего. Могу предложить майки на передние сидения и ковры ворсовые по вашим лекалам. Ворсовые можно сделать даже в багажник.

Shuttle 31.05.2013 09:11

Re: Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast...
 
[QUOTE=Mega_Serega;307651]Появился выход на коврики, а также чехлы из качественной импортной ткани и четко подогнанных под наш салон. Т.е. функционал салона полностью сохраняется.

Ассортимент велик (чехлы, полиуретановые коврики, брызговики, майки...), почти на все марки авто!

Фотки ковриков не выкладываю, все видели и щупали их.
Фотки чехлов:
[SPOILER][IMG]http://images.i-files.org/i/yoTCHgZ8.jpg[/IMG]
[IMG]http://images.i-files.org/i/sbrDMG2X.jpg[/IMG]
[IMG]http://images.i-files.org/i/2358hWXF.jpg[/IMG][/SPOILER]
По наличию и ценам спрашивайте либо в личку либо сюда. Есть 3 вида различных по цене и качеству.
Для обычных людей розничные цены.
Для своих клубных до 30% скидка в зависимости от товара.
При коллективных закупках будут оптовые цены.
товар не содержится на складе, а будет отправляться с завода изготовителя, т.е. он новый не задавленный и не с точек на рынке и т.д.[/QUOTE]

Привет,мне нужны коврики на НИСАН ПАТРОЛ 1984г. 3.3 дизель,резиновые есть,или может какие подойдут от другой модели ?:)

Offroad 02.06.2013 22:29

Re: Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast...
 
Сергей, нужна пара передних резиновых ковров на Hyundai H-1 (TQ) (2007-). Что-то есть?

Mega_Serega 03.06.2013 23:12

Re: Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast...
 
[QUOTE=Offroad;345269]Сергей, нужна пара передних резиновых ковров на Hyundai H-1 (TQ) (2007-). Что-то есть?[/QUOTE]

На Н-1 есть:
- чехлы (7 мест) - 725 грн.
по коврам пока ничего нет, завтра уточню по ворсовым, может делали. Если нет то можно изготовить по лекалам.

[QUOTE]Привет,мне нужны коврики на НИСАН ПАТРОЛ 1984г. 3.3 дизель,резиновые есть,или может какие подойдут от другой модели ?[/QUOTE]

На Патрол 84 г.в. уточняю, есть с 2004 и выше всё на него, уточняю по нему еще... Но в любом случае могу опять же предложить изготовление по лекалам ворсовых ковров.

kyryt 05.06.2013 17:49

Re: Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast...
 
Добрый день, Сергей. Нужны быстросъемные чехлы или майки (без возни со съемом сидений для одевания) на передние и задние сидения. Чехлы/майки будут часто в стирке. Что из Вашего ассортимента посоветуете?

Mega_Serega 06.06.2013 14:17

Re: Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast...
 
По Патролу и Н-1 ковров пока нет, про ворсовые писал...
[QUOTE=kyryt;345688]Добрый день, Сергей. Нужны быстросъемные чехлы или майки (без возни со съемом сидений для одевания) на передние и задние сидения. Чехлы/майки будут часто в стирке. Что из Вашего ассортимента посоветуете?[/QUOTE]
Есть универсальные чехлы и майки. Майки как и из ХБ, так и из качественной ткани, такой же как и чехлы (у самого одеты именно они).

sven 06.06.2013 17:06

Re: Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast...
 
[QUOTE=Mega_Serega;345803]По Патролу и Н-1 ковров пока нет, про ворсовые писал...

Есть универсальные чехлы и майки. Майки как и из ХБ, так и из качественной ткани, такой же как и чехлы (у самого одеты именно они).[/QUOTE]

А майки качественные на все сидения или только передние?

Mega_Serega 06.06.2013 17:49

Re: Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast...
 
[QUOTE=sven;345823]А майки качественные на все сидения или только передние?[/QUOTE]

Передние! Но на Вито подошли и на пассажирские... На туксон назад не подойдут...

Завтра свои сфотаю если погода позволит...

kyryt 06.06.2013 18:09

Re: Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast...
 
сделать под заказ быстросъемные майки на задние сидения туксона возможно?

Mega_Serega 06.06.2013 18:13

Re: Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast...
 
[QUOTE=kyryt;345832]сделать под заказ быстросъемные майки на задние сидения туксона возможно?[/QUOTE]
нет, майки не выйдет, думаю может цельные на шнурках... Буду советоваться с гл. технологом завтра...

Vitold 20.06.2013 07:38

Re: Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast...
 
Привет, нужен комплект чехлов в TUCSON
класс элит, цвет серый
0933798530

Hard_Man 30.06.2013 22:55

Re: Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast...
 
Сбросьте пожалуйста фото К/баг-ка Хундай Tucson тэп - 295 грн. (мягкий)
Вижу фото не дождусь.

Принимай заказ:
L.Locker: - К/баг-ка Хундай Tucson тэп - 295 грн. (мягкий) - 1 шт. черный.
Реквизиты для оплаты сбрось в личку.

Mega_Serega 02.07.2013 11:26

Re: Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast...
 
[QUOTE=Vitold;347716]Привет, нужен комплект чехлов в TUCSON
класс элит, цвет серый
0933798530[/QUOTE]

Есть бежевый и черный. Серые только под заказ 3-5 дней. Можно выбрать еще и цвет вставок...

Mega_Serega 02.07.2013 11:27

Re: Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast...
 
[QUOTE=Hard_Man;349098]Принимай заказ:
L.Locker: - К/баг-ка Хундай Tucson тэп - 295 грн. (мягкий) - 1 шт. черный.
Реквизиты для оплаты сбрось в личку.[/QUOTE]

Пока нет по наличию, 2 уже в резерве оплачены, но именно мягких локеров пока нет...

Hard_Man 02.07.2013 11:40

Re: Чехлы и автоковрики в салон и багажник L.Locker, Norplast...
 
[QUOTE=Mega_Serega;349317]Пока нет по наличию, 2 уже в резерве оплачены, но именно мягких локеров пока нет...[/QUOTE]
Поставь еще один в резерв для меня пожалуйста. Как только появятся отпишись плз. я сразу куплю.


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 6.09838 секунды с 9 запросами